内蒙古高速公路养护工程 大桥材料招标变更公告(内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司工程分公司2025)
呼市分公司G59呼和浩特至杀虎口高速公路养护工程—新村大桥材料采购-询比采购公告-变更公告
呼市分公司G59呼和浩特至杀虎口高速公路养护工程—新村大桥材料采购
变更公告(二次)
本项目原比选采购文件获取截止时间为2025年10月22日08时59分,现变更为2025年10月24日08时59分,原响应文件的上传/递交截止时间(投标截止时间)及开标时间均为2025年10月22日上午09时00分(北京时间),现变更为2025年10月24日上午09时00分(北京时间)。其他内容均不变。
监督机构:内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司总部投资开发部
电 话:0471-3382970
采 购 人:内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司工程分公司
地 址:呼和浩特市新城区成吉思汗大街金茂中心C座蒙通养护公司工程分公司
电 话:0471-3123885
联 系 人:张先生
采购代理:内蒙古众泽珹项目管理有限公司
地 址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区海拉尔东街北10米海东一号小区1号楼3层1311
电 话:18647144123
联 系 人:赵先生