安徽安全能环类印刷品设计、制作安装 安全能环类印刷品设计制作安装招标变更公告(安徽马钢张庄矿业有限责任公司2025)
张庄矿2025-2026年度安全能环类印刷品设计、制作安装项目变更公告[变更公告]
张庄矿2025-2026年度安全能环类印刷品设计、制作安装项目变更公告
变更说明
投标文件递交截止时间由:2025年10月20日09时00分,变更为:2025年10月23日09时00分。
招标编号:4081-2564B678-B13-845
上海宝华国际招标有限公司(以下称招标机构)受安徽马钢张庄矿业有限责任公司(以下称买方)委托,就其张庄矿2025-2026年度安全能环类印刷品设计、制作安装项目所需的下列货物进行公开招标,邀请合格投标人进行网上电子投标。
标段编号:4081-2564B678-B13-845/01
标段名称:张庄矿2025-2026年度安全能环类印刷品设计、制作安装项目
1.招标货物名称、数量、技术规格和资金来源:
招标货物名称:安全能环类印刷品设计制作安装
数量:一批
技术规格:
制作成品符合设计要求,颜色准确,印刷清晰,材质环保且耐用等,具体要求详见招标文件技术部分。
资金来源:自筹资金
2.交货地点和交货时间:
交货地点:安徽省霍邱县周集镇安徽马钢张庄矿业有限责任公司
交货时间:合同生效后一年内
3.宝华智慧招标共享平台(https://www.baohuabidding.com)和中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com/)可提供我公司的招标项目信息(邀请招标除外),有兴趣的投标人可以登录查看。登录后,投标人可在宝华智慧招标共享平台上购买招标文件进行投标和开标活动。
4.购买招标文件时间:2025年10月13日22时00分起到2025年10月19日22时00分止。
5.招标文件售价:500.00元人民币
招标文件均按标段进行计价出售,投标人成功购标后,自行下载招标文件。招标文件一经售出不得退还。
6.投标截止时间:2025年10月23日09时00分(北京时间)。投标人应于投标截止时间前在宝华智慧招标共享平台成功递交所有电子投标文件。
7.开标方式:一步法
8.开标时间:同投标截止时间(北京时间)。
网上开标页面:宝华智慧招标共享平台本项目开标大厅
9.对投标人的资格要求:
(1)未被国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)列入严重违法失信企业名单;
(2)未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人名单;
(3)投标人须为法人或其他组织,接受代理商投标;
(4)投标人须具有自2023年1月1日(合同签订时间)至今,单份合同金额≥70万(含税)印刷品制作或服务业绩,具有相关业绩合同(必要时补充技术附件、业主证明、网络截图等);
(5)投标人须承诺建安部分由具有相应资质能力的单位实施,实施单位具有有效的安全生产许可证,项目负责人具有有效的安全生产考核证书(B类)。
10.本项目不接受联合体投标。
11.招标人相关信息:
招标人联系人:刘泽青
招标人邮箱:
招标人电话:15339655486
12.宝华客服热线:4001800060(投标系统操作及CA证书办理问题咨询)。
欧贝平台热线:400-920-9595(注册、自荐问题咨询)
网上购标方法:具体操作方法详见宝华智慧招标共享平台“操作指南”。
项目经理:尹明杰(有关商务、技术问题或招标文件异议可致电项目经理。)
电 话:0555-2875783
电子邮件:Fury@baowugroup.com
业务咨询:
招标机构地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼
邮 编:243000
监督部门:安徽马钢张庄矿业有限责任公司招标管理部门
附件:
张庄矿2025-2026年度安全能环类印刷品设计、制作安装项目-更正公告.pdf
张庄矿2025-2026年度安全能环类印刷品设计、制作安装项目变更公告变更说明投标文件递交截止时间由:2025年10月20日09时00分,变更为:2025年10月23日09时00分。招标编号:40812564B678B13845上海宝华国际招标有限公司(以下称招标机构)受安徽马钢张庄矿业有限责任公司(以下称买方)委托,就其张庄矿20252026年度安全能环类印刷品设计、制作安装项目所需的下列货物进行公开招标,邀请合格投标人进行网上电子投标。标段编号:40812564B678B13845/01标段名称:张庄矿20252026年度安全能环类印刷品设计、制作安装项目1.招标货物名称、数量、技术规格和资金来源:招标货物名称:安全能环类印刷品设计制作安装数量:一批技术规格:制作成品符合设计要求,颜色准确,印刷清晰,材质环保且耐用等,具体要求详见招标文件技术部分。资金来源:自筹资金2.交货地点和交货时间:交货地点:安徽省霍邱县周集镇安徽马钢张庄矿业有限责任公司交货时间:合同生效后一年内3.宝华智慧招标共享平台(https://www.baohuabidding.com)和中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com/)可提供我公司的招标项目信息(邀请招标除外),有兴趣的投标人可以登录查看。登录后,投标人可在宝华智慧招标共享平台上购买招标文件进行投标和开标活动。4.购买招标文件时间:2025年10月13日22时00分起到2025年10月19日22时00分止。5.招标文件售价:500.00元人民币招标文件均按标段进行计价出售,投标人成功购标后,自行下载招标文件。招标文件一经售出不得退还。6.投标截止时间:2025年10月23日09时00分(北京时间)。投标人应于投标截止时间前在宝华智慧招标共享平台成功递交所有电子投标文件。7.开标方式:一步法8.开标时间:同投标截止时间(北京时间)。网上开标页面:宝华智慧招标共享平台本项目开标大厅9.对投标人的资格要求:(1)未被国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)列入严重违法失信企业名单;(2)未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人名单;(3)投标人须为法人或其他组织,接受代理商投标;(4)投标人须具有自2023年1月1日(合同签订时间)至今,单份合同金额≥70万(含税)印刷品制作或服务业绩,具有相关业绩合同(必要时补充技术附件、业主证明、网络截图等);(5)投标人须承诺建安部分由具有相应资质能力的单位实施,实施单位具有有效的安全生产许可证,项目负责人具有有效的安全生产考核证书(B类)。10.本项目不接受联合体投标。11.招标人相关信息:招标人联系人:刘泽青招标人邮箱:招标人电话:1533965548612.宝华客服热线:4001800060(投标系统操作及CA证书办理问题咨询)。欧贝平台热线:4009209595(注册、自荐问题咨询)网上购标方法:具体操作方法详见宝华智慧招标共享平台“操作指南”。项目经理:尹明杰(有关商务、技术问题或招标文件异议可致电项目经理。)电话:05552875783电子邮件:Fury@baowugroup.com业务咨询:招标机构地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼邮编:243000监督部门:安徽马钢张庄矿业有限责任公司招标管理部门