北京地坪漆 地坪 自喷漆招标变更公告(中煤北京煤矿机械有限责任公司2025)
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤北京煤矿机械有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20251003308
二、询价书名称:地坪漆,自喷漆、罗巴鲁等10.17
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-10-17 14:53:40(北京时间)
报价截止时间:2025-10-22 17:23:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-10-22 17:23:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:许春燕
联系电话:01081369171
采购单位:中煤北京煤矿机械有限责任公司
2025-10-17 14:53:40
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
060301100986
罗巴鲁冷镀锌涂料|//2.5kg/桶|罗巴鲁
公斤
75.0
13
2025-10-24 00:00:00
060301905095
水性环氧树脂地坪漆油性淡(酞)蓝水性环氧树脂PB06|淡(酞)蓝|20kg/桶|快干,耐磨
桶
50.0
13
2025-10-24 00:00:00
060301905156
水性环氧树脂地坪漆|灰色|超高强度8H以上,高光亮度85以上,微珠超耐磨地坪漆|快干,耐磨
桶
100.0
13
2025-10-24 00:00:00
060301905156
水性环氧树脂地坪漆|灰色|超高强度8H以上,高光亮度85以上,微珠超耐磨地坪漆|快干,耐磨
桶
50.0
13
2025-10-24 00:00:00
060301907577
自喷漆|青光金|208克 青光金
瓶
500.0
13
2025-10-24 00:00:00
061109800306
高效脱漆剂|271g|271g/罐 适用金属 除漆范围是醇酸漆 氨基烤漆 丙烯酸漆 环氧油漆
罐
100.0
13
2025-10-24 00:00:00