10kV高压工程EPC总承包招标变更公告(大连城投特来电充电网运营有限公司2025)
城投特来电沙河口区长生街超充站10kV高压工程EPC总承包更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZXZB2025-327
原公告的采购项目名称:城投特来电沙河口区长生街超充站10kV高压工程EPC总承包
首次公告日期:2025年10月15日
二、更正信息
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
报名时间
2025年10月15日15时00分00秒至2025年10月21日 23时59分00秒(北京时间,法定节假日除外)
2025年10月15日15时00分00秒至2025年10月28日 23时59分00秒(北京时间,法定节假日除外)
2
开标时间
2025年10月28日09时00分(北京时间)
2025年11月5日13时30分(北京时间)
更正日期:2025年10月22日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:大连城投特来电充电网运营有限公司
地 址:辽宁省大连市西岗区八一路125号
联系方式:17640332849
2.采购代理机构信息
名 称:大连工程咨询中心有限公司
地 址:大连市西岗区保健街14号
联系方式:0411-82381816
3.项目联系方式
项目联系人:马晓楠
电 话:0411-82381816
附件: