华达社 华达社区指导中心加固招标变更公告(娄底市娄星区机关事务服务中心2025)



娄星财采计[2025]0038更正公告
公告日期:2025年10月22日

华达社区指导中心加固项目更正公告(一)
一、项目基本情况
1、采购项目名称:华达社区指导中心加固项目;
2、政府采购计划编号:娄星财采计[2025]0038;
3、委托代理编号: TTDL-2025CS006;
4、采购项目预算:3660819.05元;
5、采购方式:竞争性磋商;
6.首次公告日期:2025年9月29日;
二、更正信息
更正事项:采购公告□采购文件□采购结果
更正内容(一)
六、投标截止时间、开标时间及地点
1、提交投标文件的截止时间:2025年10月21日09时00分(北京时间);解密截止时间:2025年10月 22 日15时30分(投标截止时间后30分钟),请投标人确保投标文件如期解密。
2、提交投标文件地点:娄底市公共资源交易网(http://ldggzy.hnloudi.gov.cn/)。
3、开标时间:2025年10月22 日15时00分。
4、开标地点:娄底市公共资源交易中心四楼(详见当天电子显示屏的安排)。

现更改为:
六、投标截止时间、开标时间及地点
1、提交投标文件的截止时间:2025年10月27日9时00分(北京时间);解密截止时间:2025年10月27日09时30分(投标截止时间后30分钟),请投标人确保投标文件如期解密。
2、提交投标文件地点:娄底市公共资源交易网(http://ldggzy.hnloudi.gov.cn/)。
3、开标时间:2025年10月27日09时00分。
4、开标地点:娄底市公共资源交易中心四楼(详见当天电子显示屏的安排)。

三、其他补充事宜:
本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本更正公告与原招标文件内容有不一致之处,应以本更正公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
(1)名称:娄底市娄星区机关事务服务中心
(2)地址:娄底市长青中街3号
(3)联系人:刘辉
(4)邮编:417000
(5)电话:17307388788
(6)电子邮箱:/
2、采购代理机构信息
(1)名称:湖南拓天工程项目管理有限公司
(2)地址:长沙市雨花区曲塘路北侧圭塘经济合作社办公楼二楼
(3)联系人:曾飘
(4)邮编:417000
(5)电话:17770982188
(6)电子邮箱:/
3、电子交易平台服务机构信息
(1)名称:娄底市公共资源交易中心
(2)联系人:金润软件
(3)电话:400-819-9995
(4)客服QQ:2159511823

附件下载:

华达社区加固项目.zip