临时救助实物 大米 面粉 食用植物油招标变更公告(玉树市民政局2025)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:青海成韵竞谈(货物)2025-014
原公告的采购项目名称:玉树市2025年临时救助实物采购项目
首次公告日期:2025年10月09日

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
报价
详见附件
详见附件

更正日期:2025年10月22日

三、其他补充事宜

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 

1.采购人信息
名 称:玉树市民政局
地 址:玉树市民政局
项目联系人:丁增老师
项目联系方式:0976-8822099
2.采购代理机构信息
名 称:青海成韵项目管理咨询有限公司
地 址:西宁市城西区西关大街130号6号楼11412A室
项目联系人:李女士
项目联系方式:14797611814
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:/
地 址:/
联系人 :/
监督投诉电话:/

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)

附件信息:

附件2.pdf135.7K

谈判二次报价表供应商名称(盖章):玉树市粮油购销有限责任公司单位:人民币(元)项目名称投标报价合同履约期限质保期备注玉树市2025年临时救助实物采购项目大写:壹佰壹拾玖万壹仟陆佰陆拾贰元贰角整1年大米:12个月面:9个月油:18个月小写:1191662.20元优惠承诺及其他:/注:填写此表时不得改变表格形式(可按所投包增加行)。“报价”为总价。报价必须包括产品费、检验费、验收费、手续费、包装费、装车费、运输费、服务费、保险费、卸车费、施工费、售前、售中、售后服务费、税金及不可预见费等全部费用。供应商:玉树市粮油购销有限责任公司(公章)法定代表人或委托代理人:,(签字或盖章)2025年10月17日格式11:分项报价表分项报价表供应商名称:玉树市粮油购销有限责任公司序号名称品牌规格生产厂家单位数量单价合计1大米密泉稻花秀25/kg密山市兴利米业有限公司4500袋134.81606645.002面粉华乡25/kg茌平县福顺鸿面业有限公司2456袋129.95319157.203食用植物油金双勺5L/桶青海川庆粮油工贸有限公司2800桶94.95265860.00优惠承诺及其他:投标总价大写:壹佰壹拾玖万壹仟陆佰陆拾贰元贰角整小写:1191662.20元注:1、投标报价不能有两个或两个以上的报价方案。2、分项单价不得超过谈判文件采购人要求的最高预算单价。供应商:玉树市粮油购销有限责任公司(公章)者清财((签字或盖章)法定代表人或委托代理人:2025年10月17日2