广东广告公司服务招标变更公告(新华人寿保险股份有限公司广东分公司2025)



新华人寿保险股份有限公司广东分公司大个险年度表彰及开局战启动会广告公司服务项目澄清公告
一、项目名称及项目编号
项目名称:新华人寿保险股份有限公司广东分公司大个险年度表彰及开局战启动会广告公司服务项目
项目编号:ZB-16-04F-2025-D-F-E26347

二、澄清内容
1、原响应文件递交的截止时间(截止时间,下同)为:2025年10月23日14时30分整;
现澄清为:2025年10月24日15时00分整。
2、原响应文件递交地点:公诚管理咨询有限公司(广州市天河区春融三路7号南方财经大厦31楼3111-开标会议室);
现澄清为:公诚管理咨询有限公司(广州市天河区春融三路7号南方财经大厦31楼3101-会议室7号)。

采购文件其他地方涉及到上述内容的,以澄清内容为准。
其他内容不变。

三、联系方式
(1)采购人
采购人名称:新华人寿保险股份有限公司广东分公司
地址:广东省广州市天河区天河北路28号时代广场西座9楼
联系人:梁小姐
联系电话:18002238268(非工作时间勿扰)
电子邮件:liangmx@newchinalife.com
(2)采购代理机构
采购代理机构名称:公诚管理咨询有限公司
地址:广州市天河区春融三路7号南方财经大厦32层
项目负责人:庞森丹、唐**、徐丽君、李泳欣
项目联系人:李泳欣
电话:19876895039
电子邮件:gczx_zbywb@163.com

采购人:新华人寿保险股份有限公司广东分公司
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
2025年10月22日

澄清公告对外.pdf

新华人寿保险股份有限公司广东分公司大个险年度表彰及开局战启动会广告公司服务项目澄清公告一、项目名称及项目编号项目名称:新华人寿保险股份有限公司广东分公司大个险年度表彰及开局战启动会广告公司服务项目项目编号:ZB-16-04F-2025-D-F-E26347二、澄清内容1、原响应文件递交的截止时间(截止时间,下同)为:2025年10月23日14时30分整;现澄清为:2025年10月24日15时00分整。2、原响应文件递交地点:公诚管理咨询有限公司(广州市天河区春融三路7号南方财经大厦31楼3111-开标会议室);现澄清为:公诚管理咨询有限公司(广州市天河区春融三路7号南方财经大厦31楼3101-会议室7号)。采购文件其他地方涉及到上述内容的,以澄清内容为准。其他内容不变。三、联系方式(1)采购人采购人名称:新华人寿保险股份有限公司广东分公司地址:广东省广州市天河区天河北路28号时代广场西座9楼联系人:梁小姐联系电话:18002238268(非工作时间勿扰)电子邮件:liangmx@newchinalife.com(2)采购代理机构采购代理机构名称:公诚管理咨询有限公司地址:广州市天河区春融三路7号南方财经大厦32层项目负责人:庞森丹、唐**、徐丽君、李泳欣项目联系人:李泳欣电话:19876895039电子邮件:gczx_zbywb@163.com采购人:新华人寿保险股份有限公司广东分公司采购代理机构:公诚管理咨询有限公司2025年10月22日