海南聘请律所机构追缴租金任务 聘请律所机构追缴租金招标变更公告(海南农垦旅游集团有限公司2025)



附件:

海垦旅游集团氡泉公司聘请律所机构追缴租金项目任务询比公告任务.docx

招标类型: 服务采购
招标编号: FWRW-2025-031549
需求单位: 海南农垦旅游集团有限公司->海南蓝洋氡泉旅游开发有限公司
招标单位: 综合管理部
发布日期:
联系邮箱:
截止时间:
变更时间:
附件:

海垦旅游集团氡泉公司聘请律所机构追缴租金任务询比公告一、项目基本情况项目编号:FWRW-2025-031549项目名称:海垦旅游集团氡泉公司聘请律所机构追缴租金预算金额:6000.00元(此费用覆盖本案件从一审、二审(如有)、再审(如有)、执行(如有)等所有服务环节。)最高限价:/采购需求:氡泉公司聘请律所机构追缴租金项目合同履行期限:合同签定之日起是否允许联合体投标:不允许二、报名所需提供材料:1.在中华人民共和国注册,具有独立承担民事责任能力(供应商若为企业(包含合伙企业)的,提供有效的营业执照、税务登记证及组织机构代码证或“统一社会信用代码的营业执照副本”;供应商若为事业单位的,提供有效的”统一社会信用代码的事业单位法人证书副本”;供应商是非企业专业服务机构的,如律师事务所,提供执业许可证等证明文件;供应商是个体工商户的,提供有效的“个体工商户营业执照”;供应商是自然人的,提供有效的自然人身份证明,只有中国公民才能以自然人的身份参加本项目的采购活动。如供应商是银行、保险、石油石化、电力、电信行业等有行业特殊情况的,分支机构可参与本项目的采购活动)【复印件加盖公章】。2.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录【提供承诺函,加盖公章】;3.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度【提供承诺函,加盖公章】;4.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录【成立不足三年的从成立之日起计算,提供声明函,加盖公章】;5.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力【提供承诺函,加盖公章】;6.被中国执行信息公开网列入失信被执行人的供应商;或被信用中国网站(www.creditchina.govcn)列入重大税收违法案件当事人名单的供应商,无资格参加本项目的采购活动【提供查询结果网页截图】。注:报名环节仅上传报名所需提供材料,不要上传报价单。三、报名时间:报名时间:2025年10月23日9时00分至2025年8月27日9时00分(北京时间)地点:海垦集团集采平台(https://jc.hsf.com.cn/)方式:网上获取四、其他补充事宜(1)本项目采购信息指定发布媒体为:海垦集团集采平台(https://jc.hsf.com.cn/);(2)投标人须在海垦集团集采平台(https://jc.hsf.com.cn/)中登记企业信息,然后登陆平台下载查看电子版的招标文件及其他文件;(3)有关本项目招标文件的补遗、澄清及变更信息以上述网站公告与下载为准,招标文件与更正公告的内容相互矛盾时,以最后发出的更正公告内容为准。六、采购人信息名称:海南蓝洋氡泉旅游开发有限公司地址:海南省儋州市蓝洋农场联系人:陈经理电话:13005099342