北京市设施农业核查服务招标变更公告(北京市昌平区农业农村局2025)
昌平区设施农业核查服务竞争性磋商公告更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011425210200028723-XM001
原公告的采购项目名称:昌平区设施农业核查服务
首次公告日期:2025-10-22 15:32 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告预留中小企业份额 191.246981 万元,占总金额 100.00%现更正为其中预留小微企业份额 191.246981 万元,占总金额 100.00%
更正日期:2025-10-23 10:16
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市昌平区农业农村局本级
地址:北京市昌平区府学路科技中心楼
联系方式:雒凯,69742281
2.采购代理机构信息
名 称:北京华厦工程项目管理有限责任公司
地 址:北京市海淀区苏州街55号名商大厦805号
联系方式:张鹏飞,62554963
3.项目联系方式
项目联系人:张鹏飞
电 话: 62554963
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
昌平区设施农业核查服务
品目
采购单位
北京市昌平区农业农村局本级
行政区域
北京市
公告时间
2025年10月23日 14:08
首次公告日期
2025年10月22日
更正日期
2025年10月23日
联系人及联系方式:
项目联系人
张鹏飞
项目联系电话
62554963
采购单位
北京市昌平区农业农村局本级
采购单位地址
北京市昌平区府学路科技中心楼
采购单位联系方式
69742281
代理机构名称
北京华厦工程项目管理有限责任公司
代理机构地址
北京市海淀区苏州街55号名商大厦805号
代理机构联系方式
62554963