消防改造招标变更公告(五河县城关镇人民政府2025)
五河县新天地商业广场消防改造项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:AHFC20251002
原公告的采购项目名称:五河县新天地商业广场消防改造项目
首次公告日期:
2025年10月22日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:原采购文件中
“预算金额:71.378266万元;最高限价:71.378266万元”
更正为
“
预算金额:
71.378266万
元(含暂列金:3万元)
;最高限价:
71.378266万元
(含暂列金:3万元)”。
更正日期:
2025年10月23日
三、其他补充事宜
采购文件其他内容不做调整。本次更正公告视为采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力,请各供应商自行查看下载,如因供应商不及时查看,造成后果由供应商自行承担。给各潜在供应商带来不便,敬请谅解!
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人:五河县城关镇人民政府
地
址:五河县城关镇淮河路
联系人:邵部长
19955265685、陈书记13865044444、于东风19955270212
采购代理机构:安徽法创工程项目管理有限公司
地址:五河县城关镇金域蓝湾
12号楼一单元101室
联系人:凌工
15255090766