市政路灯托管型节能改造及日常管养服务招标变更公告(东至县大渡口镇人民政府2025)



东至县大渡口市政路灯托管型节能改造及日常管养服务项目(第二次)更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CZD42025041-2
原公告的采购项目名称:东至县大渡口市政路灯托管型节能改造及日常管养服务项目(第二次)
首次公告日期:2025年10月22日
二、更正信息
更正事项:■采购公告■采购文件□采购结果
更正内容:
删除招标文件第一章投标邀请,二、申请人的资格要求:3.2项目经理资质要求(1)机电工程专业二级及以上资格的注册建造师;(2)具有有效的安全生产B类证书;(3)且在项目中标后合同签订前不得在其他项目上任职(一经查实,取消中标资格)。
更正日期:2025年10月24日
三、其他补充事宜:
此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力,请供应商及时下载查看。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:东至县大渡口镇人民政府  
地址:东至县大渡口镇南大街2号
联系方式:15556608579 
2.采购代理机构信息
名称:池州市徽正工程咨询有限公司
地址:安徽省池州市东至县尧渡镇龙溪水岸11栋三楼
联系方式:0566-7019366
3.项目联系方式
项目联系人:陈风
电话:182566183271
五、附件
1.更正公告
 

更正公告.pdf

东至县大渡口市政路灯托管型节能改造及日常管养服务项目(第二次)更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:CZD42025041-2原公告的采购项目名称:东至县大渡口市政路灯托管型节能改造及日常管养服务项目(第二次)首次公告日期:2025年10月22日二、更正信息更正事项:■采购公告■采购文件□采购结果更正内容:删除招标文件第一章投标邀请,二、申请人的资格要求:3.2项目经理资质要求(1)机电工程专业二级及以上资格的注册建造师;(2)具有有效的安全生产B类证书;(3)且在项目中标后合同签订前不得在其他项目上任职(一经查实,取消中标资格)。更正日期:2025年10月24日三、其他补充事宜:此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力,请供应商及时下载查看。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:东至县大渡口镇人民政府地址:东至县大渡口镇南大街2号联系方式:155566085792.采购代理机构信息名称:池州市徽正工程咨询有限公司地址:安徽省池州市东至县尧渡镇龙溪水岸11栋三楼联系方式:0566-70193663.项目联系方式项目联系人:陈风电话:182566183271五、附件1.更正公告