食堂外包服务招标变更公告(承德市双滦区机关事务服务中心2025)



V2020

公告代码:
0313080320251024008
采购项目编码:
HB2025104300010013
采购人id:
106645

项目名称:
双滦区纪委机关食堂外包服务

项目联系人:
辛景孝
联系方式:
0314-7610159
代理机构:
河北金亿源工程管理有限公司

行政区划名称:
承德市双滦区

双滦区纪委机关食堂外包服务更正公告

发布时间: 2025-10-24

采购项目编号: ZFCG2025100137001 采购人名称: 承德市双滦区机关事务服务中心本级 采购人地址 : 双滦区政府一楼 采购人联系方式: 李彦超 0314-4222480 采购代理机构全称 : 河北金亿源工程管理有限公司 采购代理机构地址 : 河北省承德市双桥区头道牌楼五中集资1#楼6-203(仅限办公) 采购代理机构联系方式 : 辛景孝 0314-7610159 首次公告日期: 2025-10-23 更正事项: File 更正内容: 更正采购文件中第三章采购需求,二、技术要求,1.承包经营要求:  (5)供应商如果是企业法人,则供应商需在采购人规定的时间内自行办理食品经营许可证等相关证件。食堂内的工作人员属于供应商的员工,与采购人不存在雇佣、委托等劳动关系,食堂工作人员的人身安全责任由供应商负责。如因用电、用火、用气等引起的事故或发生意外伤亡,由供应商承担全部责任。  (10)供应商所有工作人员都必须具有符合规定的健康证。  其它内容不变,请潜在供应商重新下载招标文件。#filename#null 更正日期: 2025-10-24 传真电话: null 受理质疑电话: null 备注: 请各潜在供应商及时关注中国河北政府采购网、全国公共资源交易平台(双滦区),下载新的招标文件。 本公告发布媒体: null

双滦区纪委机关食堂外包服务更正公告

发布时间: 2025-10-24

一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号: ZFCG2025100137001 首次公告日期: 2025-10-23 二、更正信息 更正事项: File 更正内容: 更正采购文件中第三章采购需求,二、技术要求,1.承包经营要求:  (5)供应商如果是企业法人,则供应商需在采购人规定的时间内自行办理食品经营许可证等相关证件。食堂内的工作人员属于供应商的员工,与采购人不存在雇佣、委托等劳动关系,食堂工作人员的人身安全责任由供应商负责。如因用电、用火、用气等引起的事故或发生意外伤亡,由供应商承担全部责任。  (10)供应商所有工作人员都必须具有符合规定的健康证。  其它内容不变,请潜在供应商重新下载招标文件。#filename#null 更正日期: 2025-10-24 三、其他补充事宜 请各潜在供应商及时关注中国河北政府采购网、全国公共资源交易平台(双滦区),下载新的招标文件。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 承德市双滦区机关事务服务中心本级 地址 : 双滦区政府一楼 联系方式: 李彦超 0314-4222480 2.采购代理机构信息 名称 : 河北金亿源工程管理有限公司 地址 : 河北省承德市双桥区头道牌楼五中集资1#楼6-203(仅限办公) 联系方式 : 辛景孝 0314-7610159 3.项目联系方式 项目联系人: 辛景孝 电话: 0314-7610159 五、附件 一、项目基本情况 原合同编号: 原合同名称: 原合同变更的条款号: 二、变更信息 变更原因: 合同变更时间: 变更公告日期: 三、其他补充事宜 四、附件 原合同文本: 补充合同文本: