稠厚器、母液罐招标变更公告(中化学生态环境有限公司2025)
公告内容:
中化学生态环境有限公司
巨化7标稠厚器、母液罐采购变更公告
中化学生态环境有限公司巨化7标稠厚器、母液罐采购-标段包01(招标编号:BM047011HXCGFA251004001),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
招标项目编号:BM047011HXCGFA251004001
招标项目名称:巨化7标稠厚器、母液罐采购
标段(包)编号:BM047011HXCGFA251004001/01
标段(包)名称:巨化7标稠厚器、母液罐采购-标段包01
2. 变更信息
招标文件获取结束时间:2025-10-18 09:00
澄清问题提交截止时间:2025-10-21 09:00
投标文件递交截止时间及开标时间:2025-10-27 15:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3. 联系方式
招 标 人:中化学生态环境有限公司
地 址:北京市朝阳区安苑路20号世纪兴源大厦21层
邮 编:100000
联 系 人:冯昊
电 话:18686131566
邮 箱:fenghao@cncec-eec.com
中化学生态环境有限公司
2025-10-24