VII标物资 CR招标变更公告(中铁十六局集团有限公司2025)
中铁十六局集团有限公司新建南通至宁波高速铁路站前VII标物资采购补遗公告
招标项目名称:
新建南通至宁波高速铁路站前VII标物资采购
招标编号:
CRCC-16J-TSJY-202510-03
招标项目编号:
E1100005207055322001
所属行业:
其他
所属地区:
北京市 -朝阳区
招标单位:
中铁十六局集团有限公司
招标代理:
发布时间:
2025-10-26
公告内容
中铁十六局集团有限公司新建南通至宁波高速铁路站前VII标物资采购补遗公告
(无咋轨道自密实材料(粘改剂、膨胀剂))
招标编号:CRCC-16J-TSJY-202510-03
招标文件P6页3、投标人资格条件3.4条更新为:投标人近三年不少于两份国家高速铁路CRTSⅢ型无碴轨道板自密实混凝土粘改剂、膨胀剂的供货业绩,并提供相关证明材料(中标通知书、供货合同等),并出具货物买方或使用方提供的对应供货业绩履约良好证明。无不良信誉,近两年内未发生过重大质量事件,在路局系统内无不良合作记录。
招标文件P9页 投标人须知前附表 中3.4条,保证金账户信息更新为:
户名:中铁十六局集团有限公司
账号:99011131016000131404
开户行:交通银行北京西区支行
特此澄清。
中铁十六局集团有限公司
新建南通至宁波高速铁路站前VII标项目经理部
2025年10月26日