宿舍床具及配套设施招标变更公告(榆林市职业教育中心2025)
榆林市职业教育中心教师宿舍床具及配套设施采购项目采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YYZFCG(2025)56号
原公告的采购项目名称:教师宿舍床具及配套设施采购项目
首次公告日期:2025年10月24日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
开标时间变更
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2025-11-16 00:00:00,更正为:2025-11-24 09:30:00。
原公告的开标时间:2025-11-16 00:00:00,更正为:2025-11-24 09:30:00。
/
其他内容不变
更正日期:2025年10月27日
三、其他补充事项
1、投标人需在获取采购文件期间内登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)(http://www.sxggzyjy.cn/),选择“电子交易平台-陕西政府采购交易系统-陕西省公共资源交易平台-投标人”进行登录,登录后选择“交易乙方”身份进入投标人界面进行报名并免费下载招标文件。
2、请各投标人按照陕西省财政厅《关于政府采购供应商注册登记有关事项的通知》要求,通过陕西省政府采购网注册登记加入陕西省政府采购供应商库。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:榆林市职业教育中心
地址:榆林市人民西路181号
联系方式:18691993737
2.采购代理机构信息
名称:榆林市榆阳区政府采购中心
地址:榆林大道
联系方式:18691279848
3.项目联系方式
项目联系人:张晓瑜
电话:18691279848
榆林市榆阳区政府采购中心
2025年10月27日
1 采购公告
2 变更公告
3 结果公告
4 废标/终止公告
提醒:如果需要投标该项目,请及时登录系统填写投标信息并获取采购文件。