外科耗材招标变更公告(皖南医学院第二附属医院2025)
皖南医学院第二附属医院外科耗材采购项目(二次)更正公告
一、招标项目名称及内容:
1、项目编号:AHZJ-202515001015;
2、项目名称:皖南医学院第二附属医院外科耗材采购项目(二次);
点击查看公告内容:
皖南医学院第二附属医院外科耗材采购项目(二次)更正公告
皖南医学院第二附属医院外科耗材采购项目(二次)更正公告一、项目基本情况首次项目编号:AHZJ-202515001015首次项目名称:皖南医学院第二附属医院外科耗材采购项目(二次)首次公告日期:2025年10月22日二、更正信息更正事项:招标公告。更正内容:1、招标公告-三、招标文件获取-1.获取时间:2025年10月23日09:00至2025年10月29日17:00(北京时间)。现更正为:1、招标公告-三、招标文件获取-1.获取时间:2025年10月23日09:00至2025年11月11日17:00(北京时间)。更正日期:2025年10月28日三、其他补充事宜1、招标文件其它内容不变2、此公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。1.招标人信息名称:皖南医学院第二附属医院地址:安徽省芜湖市镜湖区康复路10号联系方式:0553-28718452.招标代理机构信息名称:安徽中技工程咨询有限公司地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场2号办公楼联系方式:180553660493.项目联系方式项目联系人:黄工电话:18055366049