云南省招标变更公告(云南省红河哈尼族彝族自治州公安局交通警察支队2025)



红河州公安局交通警察支队(支队高速公路大队辖区道路监控升级)采购活动恢复公告

公告概要

公告信息:

采购项目名称
红河州公安局交通警察支队(支队高速公路大队辖区道路监控升级)

采购单位
红河哈尼族彝族自治州公安局交通警察支队

行政区域
红河州
公告时间
2025-10-28

首次公告日期
2025-10-21
更正日期
2025-10-28

联系人及联系方式:

项目联系人
袁媛

项目联系电话
15096689070

采购单位
红河哈尼族彝族自治州公安局交通警察支队

采购单位地址
蒙自市天马路延长线91号

采购单位联系方式
0873-3719093

代理机构名称
云南孜鑫项目管理咨询有限公司

代理机构地址
蒙自市和顺街27号

代理机构联系方式
15096689070

更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HHZC2025-X1-02460-YNZX-0094
原公告的采购项目名称:HHZC2025-X1-02460-YNZX-0094:红河州公安局交通警察支队(支队高速公路大队辖区道路监控升级)更正公告
首次公告日期:2025-10-21 00:00:00.0

二、更正信息

更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:恢复询价采购活动及投标文件递交截止时间(开标时间) 更正前内容:投标文件递交截止时间(开标时间)2025-11-27 14:30:00 更正后内容:投标文件递交截止时间(开标时间)2025-11-03-14:30:00 2、更正事项:询价文件第五章 采购需求中技术参数要求 更正前内容:详见原询价文件 更正后内容:以本更正公告上传的询价文件为准
更正日期:2025-10-28 00:00

三、其他补充事宜

其他:请各供应商及时下载更正后的采购文件进行编制,由此给各供应商带来不便,敬请谅解!

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名 称:红河哈尼族彝族自治州公安局交通警察支队
地址:蒙自市天马路延长线91号
联系方式:0873-3719093
2.采购代理机构信息
名 称:云南孜鑫项目管理咨询有限公司
地址:蒙自市和顺街27号
联系方式:15096689070
3.项目联系方式
项目联系人:袁媛
电 话:15096689070

(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)

文件类别
文件名称
上传时间
操作

其他文件
160(政采询价)红河州公安局交通警察支队(支队高速公路大队辖区道路监控升级)1027.doc
2025-10-28
下载

其他文件
【恢复公告】红河州公安局交通警察支队(支队高速公路大队辖区道路监控升级).docx
2025-10-28
下载