云南省显微镜操作系统招标变更公告(云南省文山壮族苗族自治州人民医院2025)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:WSZC2025-C1-01104-YNXY-0088
原公告的采购项目名称:文山州人民医院显微镜操作系统采购项目
首次公告日期:2025年10月24日
二、更正信息
更正事项:采购公告,磋商文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购内容
6.采购需求:显微镜操作系统一项,具体要求详见第三章采购内容;
6.采购需求:显微镜操作系统一项,具体要求详见第三章采购内容;注:①本项目不分标段,各供应商需整体投标,不得缺项漏项,否则作否决投标处理。②本次采购允许进口产品投标,进口产品是指通过中国海关报关验放进入中国境内且产自关境外的产品。
更正日期:2025年10月29日
三、其他补充事宜
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:文山州人民医院
地 址:文山州人民医院资产管理部
联系方式:0876-2140421
2.采购代理机构信息
名 称:云南兴语招标有限公司
地 址:文山市华龙北路州政务管理局旁锦屏苑A区K-16幢
联系方式:18087359820
3.项目联系方式
项目联系人:王荣香
电 话:18087359820
附件信息:
【磋商文件政采云】文山州人民医院显微镜操作系统采购项目(定稿)10.29更正.wps1.3M
更正公告10.28.doc146K
1.文山州人民医院显微镜操作系统采购项目2.更正公告2.1.一、项目基本情况原公告的采购项目编号:WSZC2025-C1-01104-YNXY-0088原公告的采购项目名称:文山州人民医院显微镜操作系统采购项目首次公告日期:2025年10月24日2.2.二、更正信息更正事项:☑采购公告☑采购文件□采购结果更正内容:6.采购需求:显微镜操作系统一项,具体要求详见第三章采购内容;更正后内容:6.采购需求:显微镜操作系统一项,具体要求详见第三章采购内容;注:①本项目不分标段,各供应商需整体投标,不得缺项漏项,否则作否决投标处理。②本次采购允许进口产品投标,进口产品是指通过中国海关报关验放进入中国境内且产自关境外的产品。详见最新上传的招标文件。更正日期:2025年10月29日2.3.三、其他补充事宜2.4.无2.5.四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:云南省文山壮族苗族自治州人民医院地址:文山市腾龙北路31号联系方式:0876-21404212.采购代理机构信息名称:云南兴语招标有限公司地址:文山市华龙北路州政务管理局旁锦屏苑A区K-16号门面联系方式:0876-21364883.项目联系方式项目联系人:韦清黄电话:0876-2136488