贵州医用耗材招标变更公告(中山大学附属第一医院贵州医院2025)
招标人:中山大学附属第一医院贵州医院
招标代理机构:贵州鹏业云通建设咨询有限公司
1、项目名称:中山大学附属第一医院贵州医院2025年临床科室第四批医用耗材采购项目(三次)
2、项目编号:PYZB2025-587
3、项目联系人:朱家松、田进、邹令
4、项目联系电话:0851-86782308
5、采购方式:遴选
6、首次公告日期:2025年10月24日
7、变更事项及内容(适用于更正公告):
(1)原中山大学附属第一医院贵州医院2025年临床科室第四批医用耗材采购项目(三次)采购清单技术要求。现更正为:具体详见更正后的采购清单为准。
(2)响应文件及样品递交截止时间(北京时间):2025年11月03日09时00分至10时00分递交响应文件及样品。
现更正为:响应文件及样品递交截止时间(北京时间):
①包2-包16:2025年11月03日09时00分至10时00分递交响应文件及样品。
②包17-1-包35:2025年11月04日09时00分至10时00分递交响应文件及样品。
(3)投标文件密封检查时间:2025年11月03日09时00分至10时00分进行密封检查。
现更正为:投标文件密封检查时间:
①包2-包16:2025年11月03日09时00分至10时00分进行密封检查。
②包17-1-包35:2025年11月04日09时00分至10时00分进行密封检查。
(4)评审时间(北京时间):2025年11月03日10时00分评审。
现更正为:评审时间(北京时间)
①包2-包16:2025年11月03日10时00分评审。
②包17-1-包35:2025年11月04日10时00分评审。
8、采购人名称:中山大学附属第一医院贵州医院
地 址:贵州贵安新区百马大道99号
联 系 人:黄老师
联系电话:0851-88689172
9、采购代理机构名称:贵州鹏业云通建设咨询有限公司
地 址:贵阳市观山湖区毕节路58号联合广场4号楼33层
联 系 人:朱家松、田进、邹令
电 话:0851-86782308
点击查看公告内容:
中山大学附属第一医院贵州医院2025年临床科室第四批医用耗材采购项目(三次)更正公告.pdf
1、项目名称:中山大学附属第一医院贵州医院2025年临床科室第四批医用耗材采购项目(三次)2、项目编号:PYZB2025-5873、项目联系人:朱家松、田进、邹令4、项目联系电话:0851-867823085、采购方式:遴选6、首次公告日期:2025年10月24日7、变更事项及内容(适用于更正公告):(1)原中山大学附属第一医院贵州医院2025年临床科室第四批医用耗材采购项目(三次)采购清单技术要求。现更正为:具体详见更正后的采购清单为准。(2)响应文件及样品递交截止时间(北京时间):2025年11月03日09时00分至10时00分递交响应文件及样品。现更正为:响应文件及样品递交截止时间(北京时间):①包2一包16:2025年11月03日09时00分至10时00分递交响应文件及样品。②包17-1-包35:2025年11月04日09时00分至10时00分递交响应文件及样品。(3)投标文件密封检查时间:2025年11月03日09时00分至10时00分进行密封检查。现更正为:投标文件密封检查时间:①包2一包16:2025年11月03日09时00分至10时00分进行密封检查。②包17-1-包35:2025年11月04日09时00分至10时00分进行密封检查。(4)评审时间(北京时间):2025年11月03日10时00分评审。现更正为:评审时间(北京时间)①包2-包16:2025年11月03日10时00分评审。②包17-1-包35:2025年11月04日10时00分评审。8、采购人名称:中山大学附属第一医院贵州医院地址:贵州贵安新区百马大道99号联系人:黄老师联系电话:0851-886891729、采购代理机构名称:贵州鹏业云通建设咨询有限公司地址:贵阳市观山湖区毕节路58号联合广场4号楼33层联系人:朱家松、田进、邹令电话:0851-86782308招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构(盖章)