装置配电箱 物料三防按钮箱 物料三防照明配电箱招标变更公告(中昊晨光(自贡)氟材料有限责任公司2025)



采购人:中昊晨光(自贡)氟材料有限责任公司

报价截止时间:2025-11-04

【询比采购】 2025.10.26+沿滩705 164装置配电箱/70180017-PS20251027203912变更公告
发布时间:2025-10-30 11:55

采购人:中昊晨光(自贡)氟材料有限责任公司
采购项目名称:2025.10.26+沿滩705 164装置配电箱
采购项目编号:70180017-PS20251027203912
采购内容:
物料三防按钮箱10/2PA-(2×16A/1P+2×10A/1P)A-M(1-1/2)×1-10×M(1-1/2+1-1/4)-IP65-WF2,数量1.000EA物料三防照明配电箱25A-6A-3×IP66-WF2-工程塑料,数量2.000EA
采购公告日期:2025-10-28 11:55
变更事项及内容:
采购文件获取截止时间:2025-10-31 11:56响应文件递交截止时间:2025-10-31 11:56质疑澄清截止时间:2025-10-31 11:56
更正为:
采购文件获取截止时间:2025-11-04 11:56响应文件递交截止时间:2025-11-04 11:56质疑澄清截止时间:2025-11-04 11:56

联系方式:
业务联系人及联系方式:叶银双,17780136507/yeyinshuang@sinochem.com
监督举报联系方式:0813-7806007/zhcgjw@sinochem.com