基础体能中心改造工程招标变更公告(2025)



项目所在地:河南省

项目类别:工程

采购方式:竞争性谈判

基础体能中心改造工程采购项目变更公告
一、项目基本情况
1、项目编号:2025-JJDHBE-G3008号
2、项目名称:基础体能中心改造工程
3、采购方式:竞争性谈判
4、原询价公告发布日期:2025年10月28日
5、原评审日期:2025年11月6日
1.项目预算(最高限价):155453.67元。
(2)本项目是否接受联合体询价:否。
二、变更信息
1、获取谈判文件时间
时间:2025年10月29日至2025年11月4日,每天上午9:00至12:00,下午15:00至18:00(北京时间,法定节假日除外)
2、报价开始和截止时间及地点、方式变更为:
(一)报价开始时间:2025 年11月7日09时30分。
(二)报价截止时间:2025 年11月7日09时30分。
(三)报价地点:河南省洛阳市伊川县,具体详见询价文件和联系工作人员。
(四)报价方式:由报价供应商法定代表人或授权代表现场提交报价文件,不接受邮 寄等其他方式。
3、询价时间、地点变更为:
(一)询价时间:2025年11月7日09时30分。
(二)询价地点:河南省洛阳市伊川县,具体详见询价文件和联系项目工作人员。
三、本采购项目相关信息在(www.plap.mil.cn)上发布。
四、采购机构联系方式
1、采购人信息
名 称:洛直企
地 址:洛阳市
联系人:孙先生
联系方式:0379-64130621
2、项目联系方式
名 称:黄先生
联系方式:17638810006
邮 箱:17638810006@163.com