血液透析机设备招标变更公告(彭水苗族土家族自治县人民医院2025)
项目编号:PSX25A00422_130117562645086233
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:PSX25A00422
原公告的采购项目名称:彭水自治县人民医院血液透析机设备一批采购
首次公告日期: 2025年10月16日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:开标时间更正为2025-11-14 14:00 其他内容不变。 (本项目为电子投标项目,项目内容有更新,需要重新制作投标。供应商请先撤回原来投标文件,并重新制作投标文件并投标!)
更正日期: 2025年10月30日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:彭水苗族土家族自治县人民医院
采购经办人:向闯
采购人电话:13330395556
采购人地址:彭水县汉葭街道文庙街50号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市彭水苗族土家族自治县公共资源综合交易中心
代理机构经办人:陈卫霖
代理机构电话:02378493000
代理机构地址:彭水自治县汉葭街道乌江港湾B栋二楼
3、项目联系方式
项目联系人:陈卫霖
项目联系人电话:02378493000