绿化建设招标变更公告(阜南县园林管理处2025)
阜南县临颍大道两侧绿化建设项目更正公告(1次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FN2025FS2007
原公告的采购项目名称:阜南县临颍大道两侧绿化建设项目
首次公告日期:2025年10月27日
二、更正信息
更正事项:采购文件、采购公告
更正内容:
第一章 竞争性磋商公告 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系内容一、1.采购人信息 地址:安徽省阜阳市阜南县王家坝路西侧经发大厦122.采购代理机构信息(如有)地址:安徽省阜阳市阜南县鹿城镇淮畔世家22栋2单元1608现更正为:1.采购人信息 地址:安徽省阜阳市阜南县王家坝路西侧经发大厦12楼;2.采购代理机构信息(如有)地址:安徽省阜阳市阜南县鹿城镇淮畔世家22栋2单元1608号内容二、第二章 供应商须知 33.1.2环境标志产品优先采购政策的执行打钩:是,本项目执行《关于环境标志产品政府采购实施的意见》的规定,其中:环境标志产品指:属于财政部、生态环境部等部委颁发的最新《政府采购环境标志产品品目清单》 的环境标志产品。如有所投产品符合相关要求,供应商可在响应文件中附相关产品有效期内的《环境标志产品认证证书》复制件。现更正为:不打钩:是,本项目执行《关于环境标志产品政府采购实施的意见》的规定,其中:环境标志产品指:属于财政部、生态环境部等部委颁发的最新《政府采购环境标志产品品目清单》 的环境标志产品。如有所投产品符合相关要求,供应商可在响应文件中附相关产品有效期内的《环境标志产品认证证书》复制件。
更正日期:2025年10月29日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:阜南县园林管理处
地 址:安徽省阜阳市阜南县王家坝路西侧经发大厦12楼
联系方式:13965705236
2
.
采购代理机构信息
名 称:安徽方和项目管理咨询有限公司
地 址:安徽省阜阳市阜南县鹿城镇淮畔世家22栋2单元1608号
联系方式:17755838785
3.项目联系方式
项目联系人:赵鲜丽、苗会
电 话:13965705236、17755838785
五、附件
附件信息:
阜南县临颍大道两侧绿化建设项目更正公告(1次)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
阜南县临颍大道两侧绿化建设项目
品目
工程/构筑物施工/公共设施施工
采购单位
阜南县园林管理处
行政区域
安徽省
公告时间
2025年10月30日 16:50
首次公告日期
2025年10月27日
更正日期
2025年10月29日
联系人及联系方式:
项目联系人
张厚丰
项目联系电话
13966559995
采购单位
阜南县园林管理处
采购单位地址
安徽省阜阳市阜南县王家坝路西侧经发大厦12楼
采购单位联系方式
13966559995
代理机构名称
安徽方和项目管理咨询有限公司
代理机构地址
安徽省阜阳市阜南县鹿城镇淮畔世家22栋2单元1608号
代理机构联系方式
17755838785