排污管道改造建设 监理服务招标变更公告(武胜县住房和城乡建设局2025)
武胜县住房和城乡建设局武胜县县城A线排污管道改造建设项目-岭楠路标段、白鹤路及支路标段监理服务采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5116222025000200
原公告的采购项目名称:武胜县县城A线排污管道改造建设项目-岭楠路标段、白鹤路及支路标段监理服务
首次公告日期:2025年10月22日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
修改采购文件
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2025-11-03 09:30:00,更正为:2025-11-05 09:30:00。
原公告的开启时间:2025-11-03 09:30:00,更正为:2025-11-05 09:30:00。
更正事项1:原文件第五章磋商办法5.4.2.评审细则及标准——人员配置中“3.安全监理工程师:具有中级职称的得4分,具有高级及以上职称的得2分。本项满分6分。”更正为“3.安全监理工程师:具有中级职称的得4分,具有高级及以上职称的得6分。本项满分6分。”
更正日期:2025年10月30日
其他内容不变
更正日期:2025年10月30日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:武胜县住房和城乡建设局
地址: 武胜县沿口镇小东街 4 号
联系方式:0826-6688957
2.采购代理机构信息
名称:四川华扬君鹏工程项目管理有限公司
地址:四川省成都市武侯区长益东二路1号10栋15层1508
联系方式:15984938730
3.项目联系方式
项目联系人:杨林
电话:15984938730
四川华扬君鹏工程项目管理有限公司
2025年10月30日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
武胜县县城A线排污管道改造建设项目-岭楠路标段、白鹤路及支路标段监理服务
品目
采购单位
武胜县住房和城乡建设局
行政区域
武胜县
公告时间
2025年10月30日 16:16
首次公告日期
2025年10月22日
更正日期
2025年10月30日
联系人及联系方式:
项目联系人
杨林
项目联系电话
15984938730
采购单位
武胜县住房和城乡建设局
采购单位地址
武胜县沿口镇小东街 4 号
采购单位联系方式
0826-6688957
代理机构名称
四川华扬君鹏工程项目管理有限公司
代理机构地址
四川省成都市武侯区长益东二路1号10栋15层1508
代理机构联系方式
15984938730