生物质锅炉灰库下方封闭施工招标变更公告(光大生物能源(涟水)有限公司2025)



招标人

招标人
光大生物能源(涟水)有限公司

联系人
刘牛
联系电话
15705232061

地址
淮安市涟水县高沟镇中华路8号

公告内容

附件信息下载

光大生物能源(涟水)有限公司生物质锅炉灰库下方封闭施工变更公告.pdf

光大生物能源(涟水)有限公司生物质锅炉灰库下方封闭施工变更公告项目名称:光大生物能源(涟水)有限公司生物质锅炉灰库下方封闭施工项目编号:LSHB-GX-2025-6820采购人(或招标代理机构)名称:光大生物能源(涟水)有限公司采购人(或招标代理机构)地址:淮安市涟水县高沟镇中华路8号采购人(或招标代理机构)联系人、联系方式:刘牛15705232061首次公告日期:2025-10-27本次更正日期:2025-10-31更正事项、内容:截止报价截止时间,有效报价不足3家,延期到11月5日其他内容不变。本变更公告作为采购文件的组成部分之一,与采购文件不一致的部分以本变更公告为准,对各响应人均具有约束力。特此说明。光大生物能源(涟水)有限公司(盖章)2025-10-31