煤矿 运输车辆租赁招标变更公告(2025)



赤峪煤矿运输车辆租赁1变更公告

赤峪煤矿运输车辆租赁1

项目编号
JZEG-HK-25-G1-F-0022437
采购经理
#联系人#-#联系电话#

报名截止时间
2025-11-03 18:00
报价截止时间
2025-11-04 15:00

采购明细信息:
 

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

C07
运输车辆租赁
 
4.2米
1

2025.11.3
 

C07
运输车辆租赁
 
13米
2

2025.11.3
 

 
项目要求:
  1.保证金金额:0元
  2.商务条款:
  3.技术条款:
  4.注册资本必须大于等于0元
  5.报名要求:

附件:

赤峪煤矿运输车辆租赁要求 (1).doc

赤峪煤矿运输车辆租赁技术要求及报价函为保证矿井调剂设备装车和运输的及时,做到运输租赁规范化管理,现对我矿设备装车和运输租赁运输车辆做如下报价要求:一、报价项目明细车辆型号使用范围单价备注33T(13米长)文水赤峪煤矿 -峰峰九龙矿二、报价要求1、货车运输以每车单程(即文水赤峪煤矿-峰峰九龙矿)为计量单位报价。2、承运方的权利:要求托运人按合同付清所有运输费用,并提供所运货物的详细规格、重量。3、承运方的义务:按合同规定期限,将货物安全运到指定地点。载重量由司机根据本车实际及过磅情况确定,不得超载,否则担负超载引起的全部责任。对托运货物负责封车,保证货物无丢失,外表无损坏,如有损坏或丢失,应承担赔偿责任;路有不测,全部由承运方承担。如有特殊情况不能按时运到时,应及时通知托运方。4、若发生安全事故时,责任划分原则为:汽车运输途中任何情况由承运方负责。5、承运方必须安排专人到现场查看设备情况,视实际情况与托运方现场协调安排运输车辆,及现场协调装车。6、付款方式:承运方将货物安全运至指定地点后,承运方负责开具托运方认可的增值税发票,托运方挂账承兑付款。赤峪煤矿机电办2025-10-23运输车辆租赁报价单(不含税)序号 项 目行程单位数量单价(元)总价(元)1运输车辆租赁文水赤峪煤矿-峰峰九龙矿辆1大写:开票时税率:_%1、付款方式:承运方将货物安全运至指定地点后,承运方负责开具托运方认可的增值税发票,托运方挂账承兑付款。2、单位负责人:联系方式:报价单位(盖章):2025年月日