安徽宿舍楼建设项目方案设计及初步设计服务招标变更公告(安徽财经大学2025)


一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FSSD34000120257566号
原公告的采购项目名称:安徽财经大学宿舍楼建设项目方案设计及初步设计服务项目
首次公告日期:2025年10月30日
二、更正信息

更正事项:?采购公告√采购文件

更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
建设项目位置示意图(供参考)

见本公告附件

更正日期:2025年11月03日
三、其他补充事宜
注:此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息
名称:安徽财经大学
地址:安徽省蚌埠市曹山路962号
联系方式:0552-3175828
2. 采购代理机构信息(如有)
名称:鼎信数智技术集团股份有限公司
地址:合肥市经济技术开发区翡翠路188号港澳广场A座17-20层
联系方式:19955255285
3. 项目联系方式
项目联系人:李勇
电话:19955255285

附件信息:

安徽财经大学宿舍楼建设项目位置示意图(供参考).dwg1.1M