护栏、桥面铺装工程劳务分 护栏、桥面铺装工程劳务分包招标变更公告(中交路桥建设有限公司2025)


项目编号:GK2025101600125504(试)
发布单位:中交路桥建设有限公司温州市域铁路S3线附属配套工程瑞安段永宁大桥项目经理部
公告概览:温州市域铁路S3线附属配套工程(瑞安段)永宁大桥项目护栏、桥面铺装工程劳务分 包招标 第二号补遗书 关于延迟投标截止时间的通知 编号:LJLJHD-PJ2022003673-010525267 各投标人: 由于招标整体工作调整安排,现延期投标截止时间至2025年11月4日15:00,投标保证金截止时间也相应延迟至 2025年11月4日15:00。 招标人:中交路桥建设有限公司温州市域铁路S3线附 属配套工程(瑞安段)永宁大桥项目经理部 2025年11月3日
关于延迟投标截止时间的通知.pdf

温州市域铁路S3线附属配套工程(瑞安段)永宁大桥项目护栏、桥面铺装工程劳务分包招标第二号补遗书关于延迟投标截止时间的通知编号:LJLJHD-PJ2022003673-010525267各投标人:由于招标整体工作调整安排,现延期投标截止时间至2025年11月4日15:00,投标保证金截止时间也相应延迟至2025年11月4日15:00。招标人:中交路桥建设有限公司温州市域铁路S3线附属配套工程(瑞安段)永宁大桥项目经理部2025年11月3日