九江市生态环境监管能力提升招标变更公告(九江市共青城生态环境局2025)


内容:

[九江市本级]江西欣正工程咨询有限公司关于九江市共青城生态环境监管能力提升第二批项目(项目编号:JXXZ-2025-020)公开招标变更公告

投资项目代码:

江西欣正工程咨询有限公司关于九江市共青城生态环境监管能力提升第二批项目(项目编号:JXXZ-2025-020)公开招标变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXXZ-2025-020
原公告的采购项目名称:九江市共青城生态环境监管能力提升第二批项目
首次公告日期:2025年10月29日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:一、原招标项目编号封面上与第一章 投标邀请中的编号不一致:以封面上的项目编号为准。 二、原招标项目第五章 货物需求表及采购需求采购清单中第二项“全自动CODcr测定仪(包含设备检定)”与技术需求中“二)、全自动化学需氧量分析仪技术参数”名称不一致,实为同一种产品。现将采购清单中第二项“全自动CODcr测定仪(包含设备检定)”变更为“全自动化学需氧量分析仪(包含设备检定)”。
更正日期:2025年11月03日
三、其他补充事宜:
具体详见澄清文件
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:九江市共青城生态环境局本级
地址:九江市共青城市工业大道环保大楼
联系方式:15007029488
2.采购代理机构信息
名称:江西欣正工程咨询有限公司
地址:九江市融创政务壹号23-A1007室
联系方式:19379251423
3.项目联系方式
项目联系人:周先生
电话:19379251423