北京医疗设备招标变更公告(首都医科大学附属北京潞河医院2025)



一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011225210200017805-XM002      
原公告的采购项目名称:通州区区域医疗中心综合能力提升项目--医疗设备购置其他医疗设备采购项目      
首次公告日期:2025-10-31 14:28    地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2025/10/51d3ba6de98d4fe19b4b220c6a19b4e5.htm       
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:

原招标文件
获取招标文件
1.时间: 2025年11月01日09:00至2025年11月07日17:00 (北京时间)。
投标截止时间、开标时间: 2025年11月21日09点30分(北京时间)。
现更正为:
获取招标文件
1.时间: 2025年11月01日09:00至2025年11月10日17:00 (北京时间)。
投标截止时间、开标时间: 2025年11月24日14点30分(北京时间)。
其他内容均不变。

更正日期:2025-11-03 09:49 
三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:首都医科大学附属北京潞河医院     
地址:北京市通州区新华南路82号        
联系方式:李楠,010-69543901转3191      
2.采购代理机构信息
名 称:中源联盛咨询(北京)有限公司            
地 址:北京市北京经济技术开发区万源街22号院1号楼4层402            
联系方式:谷乐、张行、苏金轩,010-67803241转8012            
3.项目联系方式
项目联系人:谷乐、张行、苏金轩
电 话:  010-67803241转8012