北京管路附件 支架通用配件 135°弯头 掩护式液压支架招标变更公告(中煤北京煤矿机械有限责任公司2025)
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤北京煤矿机械有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20251007107
二、询价书名称:C291A+GC291A+HCS291A+HCX291A+TC291A 管路附件
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-10-31 14:00:00(北京时间)
报价截止时间:2025-11-05 15:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-11-05 15:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:冯宇莹
联系电话:010-81369526
采购单位:中煤北京煤矿机械有限责任公司
2025-10-31 14:00:00
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
400301901596
硬管总成|DN10×800mm|组件-14Cr17Ni2 支架通用配件
件
1140.0
13
2025-11-30 00:00:00
400301932744
直通组|DN19mm-DN10mm|D型放顶煤液压支架|ZQL2X4800/22/45|3Cr13 85080000210186
件
4.0
13
2025-11-30 00:00:00
400301932744
直通组|DN19mm-DN10mm|D型放顶煤液压支架|ZQL2X4800/22/45|3Cr13 85080000210186
件
4.0
13
2025-11-30 00:00:00
400301945848
135°弯头|DN25/DN25|掩护式液压支架|ZYA12000/15/38D型|组件-14Cr17Ni2
件
14.0
13
2025-11-30 00:00:00
400301945859
五通|85080000000083|DN10|掩护式液压支架|ZY12000/18/50D型|3Cr13
件
14.0
13
2025-11-30 00:00:00
400301948241
多通|85080000200122|放顶煤端头支架|ZTZ13500/25/45D型|3Cr13 外形同36423602
件
4.0
13
2025-11-30 00:00:00
400301948241
多通|85080000200122|放顶煤端头支架|ZTZ13500/25/45D型|3Cr13 外形同36423602
件
4.0
13
2025-11-30 00:00:00
400301949018
多通块|85080000280172|放顶煤支架|ZF10000/19/38D型|3Cr13 镀锌镍合金
件
7.0
13
2025-11-30 00:00:00
401601000360
90°非旋转加长弯头|DN19/19mm|L=64|B=38mm|组件-14Cr17Ni2
件
456.0
13
2025-11-30 00:00:00
401601000381
90°非旋转弯头|DN12/10mm|L=53|B=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-11-30 00:00:00
401601000381
90°非旋转弯头|DN12/10mm|L=53|B=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-11-30 00:00:00
401601000381
90°非旋转弯头|DN12/10mm|L=53|B=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
14.0
13
2025-11-30 00:00:00
401601000413
90°非旋转弯头|DN10/12mm|L=50|B=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
14.0
13
2025-11-30 00:00:00
401601000430
90°非旋转弯头|DN31/31mm|L=68|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
7.0
13
2025-11-30 00:00:00
401601000430
90°非旋转弯头|DN31/31mm|L=68|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-11-30 00:00:00
401601000430
90°非旋转弯头|DN31/31mm|L=68|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
342.0
13
2025-11-30 00:00:00
401601000430
90°非旋转弯头|DN31/31mm|L=68|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603001031
F型三通|DN19/19/10mm|L=91|B=39mm|组件-14Cr17Ni2
件
114.0
13
2025-11-30 00:00:00
401601000510
90°非旋转弯头|DN10/10mm|L=48|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
6156.0
13
2025-11-30 00:00:00
401601000604
135°非旋转弯头|DN10/10mm|L=43|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
456.0
13
2025-11-30 00:00:00
401601000621
90°非旋转弯头|DN19/19mm|L=56|B=40mm|组件-14Cr17Ni2
件
342.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603000539
F型三通|DN12/12/10mm|L=90|B=38mm|组件-14Cr17Ni2
件
114.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603000629
F型三通|DN12/12/12mm|L=90|B=38mm|组件-14Cr17Ni2
件
228.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603000667
Y型三通|DN10/10/10mm|L=82|A=65mm|组件-14Cr17Ni2
件
114.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603000669
Y型三通|DN12/12/12mm|L=90|A=72mm|组件-14Cr17Ni2
件
228.0
13
2025-11-30 00:00:00
400301949018
多通块|85080000280172|放顶煤支架|ZF10000/19/38D型|3Cr13 镀锌镍合金
件
114.0
13
2025-11-30 00:00:00
401601000430
90°非旋转弯头|DN31/31mm|L=68|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-11-30 00:00:00
401601000447
90°非旋转弯头|DN25/25mm|L=65|B=46mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-11-30 00:00:00
401601000447
90°非旋转弯头|DN25/25mm|L=65|B=46mm|组件-14Cr17Ni2
件
798.0
13
2025-11-30 00:00:00
401601000447
90°非旋转弯头|DN25/25mm|L=65|B=46mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-11-30 00:00:00
401601000447
90°非旋转弯头|DN25/25mm|L=65|B=46mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-11-30 00:00:00
401601000447
90°非旋转弯头|DN25/25mm|L=65|B=46mm|组件-14Cr17Ni2
件
7.0
13
2025-11-30 00:00:00
401601000458
90°非旋转弯头|DN19/10mm|L=56|B=40mm|组件-14Cr17Ni2
件
14.0
13
2025-11-30 00:00:00
401601000504
90°非旋转弯头|DN12/12mm|L=53|B=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13
2025-11-30 00:00:00
401601000504
90°非旋转弯头|DN12/12mm|L=53|B=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
1596.0
13
2025-11-30 00:00:00
401601000504
90°非旋转弯头|DN12/12mm|L=53|B=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
91.0
13
2025-11-30 00:00:00
401601000504
90°非旋转弯头|DN12/12mm|L=53|B=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
22.0
13
2025-11-30 00:00:00
401601000504
90°非旋转弯头|DN12/12mm|L=53|B=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
22.0
13
2025-11-30 00:00:00
401601000510
90°非旋转弯头|DN10/10mm|L=48|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
86.0
13
2025-11-30 00:00:00
401601000510
90°非旋转弯头|DN10/10mm|L=48|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
44.0
13
2025-11-30 00:00:00
401601000510
90°非旋转弯头|DN10/10mm|L=48|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
392.0
13
2025-11-30 00:00:00
401601000510
90°非旋转弯头|DN10/10mm|L=48|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
86.0
13
2025-11-30 00:00:00
401601000571
135°非旋转弯头|DN19/19mm|L=45|B=38mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-11-30 00:00:00
401601000604
135°非旋转弯头|DN10/10mm|L=43|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13
2025-11-30 00:00:00
401601000604
135°非旋转弯头|DN10/10mm|L=43|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13
2025-11-30 00:00:00
401601000621
90°非旋转弯头|DN19/19mm|L=56|B=40mm|组件-14Cr17Ni2
件
49.0
13
2025-11-30 00:00:00
401601000621
90°非旋转弯头|DN19/19mm|L=56|B=40mm|组件-14Cr17Ni2
件
6.0
13
2025-11-30 00:00:00
401601000621
90°非旋转弯头|DN19/19mm|L=56|B=40mm|组件-14Cr17Ni2
件
20.0
13
2025-11-30 00:00:00
401601000621
90°非旋转弯头|DN19/19mm|L=56|B=40mm|组件-14Cr17Ni2
件
20.0
13
2025-11-30 00:00:00
401602000303
直通|DN19/19mm|L=66mm|组件-14Cr17Ni2
件
6.0
13
2025-11-30 00:00:00
401602000303
直通|DN19/19mm|L=66mm|组件-14Cr17Ni2
件
6.0
13
2025-11-30 00:00:00
401602000303
直通|DN19/19mm|L=66mm|组件-14Cr17Ni2
件
23.0
13
2025-11-30 00:00:00
401602000354
直通|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
98.0
13
2025-11-30 00:00:00
401602000354
直通|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
40.0
13
2025-11-30 00:00:00
401602000354
直通|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
18.0
13
2025-11-30 00:00:00
401602000354
直通|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
20.0
13
2025-11-30 00:00:00
401602000380
直通|DN12/12mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
13.0
13
2025-11-30 00:00:00
401602000454
直通|DN25/25mm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
5.0
13
2025-11-30 00:00:00
401602000454
直通|DN25/25mm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
5.0
13
2025-11-30 00:00:00
401602000461
直通|DN31/31mm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
5.0
13
2025-11-30 00:00:00
401602000461
直通|DN31/31mm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
5.0
13
2025-11-30 00:00:00
401602002687
直通组|85080000200189|DN10|放顶煤端头支架|ZTZ13500/25/45D型|3Cr13
件
2.0
13
2025-11-30 00:00:00
401602002687
直通组|85080000200189|DN10|放顶煤端头支架|ZTZ13500/25/45D型|3Cr13
件
2.0
13
2025-11-30 00:00:00
401602300036
直通组|85080000240215|DN10|端头支架|ZT20000/23/37D型|3Cr13
件
2.0
13
2025-11-30 00:00:00
401602300037
直通组|85080000240214|DN19/DN10|端头支架|ZT20000/23/37D型|3Cr13
件
4.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603000539
F型三通|DN12/12/10mm|L=90|B=38mm|组件-14Cr17Ni2
件
14.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603000629
F型三通|DN12/12/12mm|L=90|B=38mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603000629
F型三通|DN12/12/12mm|L=90|B=38mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603000652
F型三通|DN19/12/12mm|L=98|B=44mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603000652
F型三通|DN19/12/12mm|L=98|B=44mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603000657
F型三通|DN10/19/19mm|L=98|B=44mm|组件-14Cr17Ni2
件
7.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603000657
F型三通|DN10/19/19mm|L=98|B=44mm|组件-14Cr17Ni2
件
114.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603000661
三通|DN10/10/10mm|L=73|C=36.5mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603000661
三通|DN10/10/10mm|L=73|C=36.5mm|组件-14Cr17Ni2
件
21.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603000661
三通|DN10/10/10mm|L=73|C=36.5mm|组件-14Cr17Ni2
件
6.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603000661
三通|DN10/10/10mm|L=73|C=36.5mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603000661
三通|DN10/10/10mm|L=73|C=36.5mm|组件-14Cr17Ni2
件
114.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603000675
F型三通|DN10/10/10mm|L=85|B=37mm|组件-14Cr17Ni2
件
2052.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603000675
F型三通|DN10/10/10mm|L=85|B=37mm|组件-14Cr17Ni2
件
40.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603000675
F型三通|DN10/10/10mm|L=85|B=37mm|组件-14Cr17Ni2
件
17.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603000675
F型三通|DN10/10/10mm|L=85|B=37mm|组件-14Cr17Ni2
件
40.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603000688
旋转F型三通|DN12/12/12mm|L=100|B=52mm|组件-14Cr17Ni2
件
14.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603000692
三通|DN19/19/19mm|L=88|C=44mm|组件-14Cr17Ni2
件
14.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603000797
三通|DN25/25/25mm|L=99|C=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603000809
三通|DN31/31/31mm|L=106|C=53mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603000880
旋转F型三通|DN10/10/10mm|L=96|B=48mm|组件-14Cr17Ni2
件
112.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603000911
Y型三通|DN19/19/19mm|L=97|A=85mm|组件-14Cr17Ni2
件
228.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603000936
三通|DN12/12/12mm|L=75|C=37.5mm|组件-14Cr17Ni2
件
14.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603000936
三通|DN12/12/12mm|L=75|C=37.5mm|组件-14Cr17Ni2
件
114.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603000952
F型三通|DN31/31/12mm|L=137|B=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
114.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603000952
F型三通|DN31/31/12mm|L=137|B=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
7.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603000990
F型三通|DN25/25/12mm|L=118|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
114.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603000990
F型三通|DN25/25/12mm|L=118|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
7.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603001005
三通|DN12/12/10mm|L=75|C=37.5mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603001005
三通|DN12/12/10mm|L=75|C=37.5mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603001005
三通|DN12/12/10mm|L=75|C=37.5mm|组件-14Cr17Ni2
件
114.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603001010
F型三通|DN25/25/25mm|L=118|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603001010
F型三通|DN25/25/25mm|L=118|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603001031
F型三通|DN19/19/10mm|L=91|B=39mm|组件-14Cr17Ni2
件
7.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603001042
T型三通|DN10/10/10mm|L=73|B=48mm|组件-14Cr17Ni2
件
7.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603001042
T型三通|DN10/10/10mm|L=73|B=48mm|组件-14Cr17Ni2
件
684.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603001042
T型三通|DN10/10/10mm|L=73|B=48mm|组件-14Cr17Ni2
件
3.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603001350
三通|85052250030002|DN25|两柱掩护式液压支架|ZY21000/33.5/70D|3Cr13 进液三通 外形同36423625
件
1.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603001351
三通|85052310030002|DN31|两柱掩护式液压支架|ZY21000/33.5/70D|3Cr13 回液三通 外形同36423027
件
1.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603300058
三通|HCX291A_25ST-02|DN25|回风巷超前支架|2XZQL2X5000/21/40D型|3Cr13 固定式
件
2.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603300058
三通|HCX291A_25ST-02|DN25|回风巷超前支架|2XZQL2X5000/21/40D型|3Cr13 固定式
件
2.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603300059
三通|HCX291A _25ST-01|DN31|回风巷超前支架|2XZQL2X5000/21/40D型|3Cr13 固定式
件
4.0
13
2025-11-30 00:00:00
401603300059
三通|HCX291A _25ST-01|DN31|回风巷超前支架|2XZQL2X5000/21/40D型|3Cr13 固定式
件
4.0
13
2025-11-30 00:00:00
401606000320
中间接头|DN12/12mm|L=56mm|组件-14Cr17Ni2
件
114.0
13
2025-11-30 00:00:00
401606000330
中间接头|DN10/10mm|L=56mm|组件-14Cr17Ni2
件
114.0
13
2025-11-30 00:00:00
401606000330
中间接头|DN10/10mm|L=56mm|组件-14Cr17Ni2
件
7.0
13
2025-11-30 00:00:00
401606000347
中间接头|DN19/19mm|L=56mm|组件-14Cr17Ni2
件
7.0
13
2025-11-30 00:00:00
401606000347
中间接头|DN19/19mm|L=56mm|组件-14Cr17Ni2
件
114.0
13
2025-11-30 00:00:00
401607000189
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=240mm|组件-14Cr17Ni2
件
228.0
13
2025-11-30 00:00:00
401607000189
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=240mm|组件-14Cr17Ni2
件
14.0
13
2025-11-30 00:00:00
401607000190
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=140mm|组件-14Cr17Ni2
件
228.0
13
2025-11-30 00:00:00
401607000190
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=140mm|组件-14Cr17Ni2
件
14.0
13
2025-11-30 00:00:00
401607000195
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=165mm|组件-14Cr17Ni2
件
14.0
13
2025-11-30 00:00:00
401607000216
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=340mm|组件-14Cr17Ni2
件
7.0
13
2025-11-30 00:00:00
401607000217
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=115mm|组件-14Cr17Ni2
件
228.0
13
2025-11-30 00:00:00
401607000221
旋转螺纹接头|DN10mm|M20×1.5mm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
456.0
13
2025-11-30 00:00:00
401607000221
旋转螺纹接头|DN10mm|M20×1.5mm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13
2025-11-30 00:00:00
401607000221
旋转螺纹接头|DN10mm|M20×1.5mm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13
2025-11-30 00:00:00
401607000222
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=265mm|组件-14Cr17Ni2
件
14.0
13
2025-11-30 00:00:00
401607000222
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=265mm|组件-14Cr17Ni2
件
456.0
13
2025-11-30 00:00:00
401607000231
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=290mm|组件-14Cr17Ni2
件
228.0
13
2025-11-30 00:00:00
401607000231
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=290mm|组件-14Cr17Ni2
件
7.0
13
2025-11-30 00:00:00
401607000240
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=315mm|组件-14Cr17Ni2
件
14.0
13
2025-11-30 00:00:00
401609000463
直接头|DN19/12mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
12.0
13
2025-11-30 00:00:00
401609000463
直接头|DN19/12mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
228.0
13
2025-11-30 00:00:00
401609000463
直接头|DN19/12mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
12.0
13
2025-11-30 00:00:00
401609000463
直接头|DN19/12mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
40.0
13
2025-11-30 00:00:00
401609000463
直接头|DN19/12mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
14.0
13
2025-11-30 00:00:00
401609000478
直接头|DN19/19mm|L=65mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13
2025-11-30 00:00:00
401609000478
直接头|DN19/19mm|L=65mm|组件-14Cr17Ni2
件
228.0
13
2025-11-30 00:00:00
401609000547
截流直接头|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
14.0
13
2025-11-30 00:00:00
401609000547
截流直接头|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
228.0
13
2025-11-30 00:00:00
401609000637
直接头|DN12/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-11-30 00:00:00
401609000637
直接头|DN12/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-11-30 00:00:00
401609000679
直接头|DN10/12mm|L=62mm|组件-14Cr17Ni2
件
114.0
13
2025-11-30 00:00:00
401610000095
光堵|DN25mm|L=41mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-11-30 00:00:00
401610000095
光堵|DN25mm|L=41mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-11-30 00:00:00
401610000095
光堵|DN25mm|L=41mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-11-30 00:00:00
401610000110
光堵|DN12mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
70.0
13
2025-11-30 00:00:00
401610000110
光堵|DN12mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
912.0
13
2025-11-30 00:00:00
401610000110
光堵|DN12mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
10.0
13
2025-11-30 00:00:00
401610000110
光堵|DN12mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13
2025-11-30 00:00:00
401610000110
光堵|DN12mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
10.0
13
2025-11-30 00:00:00
401610000116
光堵|DN31mm|L=41mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-11-30 00:00:00
401610000116
光堵|DN31mm|L=41mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-11-30 00:00:00
401610000116
光堵|DN31mm|L=41mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-11-30 00:00:00
401610000139
光堵|DN10mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
1140.0
13
2025-11-30 00:00:00
401610000139
光堵|DN10mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
60.0
13
2025-11-30 00:00:00
401610000139
光堵|DN10mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
68.0
13
2025-11-30 00:00:00
401610000139
光堵|DN10mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
26.0
13
2025-11-30 00:00:00
401610000139
光堵|DN10mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
70.0
13
2025-11-30 00:00:00
401610000153
光堵|DN19mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13
2025-11-30 00:00:00
401610000153
光堵|DN19mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
42.0
13
2025-11-30 00:00:00
401610000153
光堵|DN19mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13
2025-11-30 00:00:00
401610000153
光堵|DN19mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13
2025-11-30 00:00:00
401610000153
光堵|DN19mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
456.0
13
2025-11-30 00:00:00