大修理及设备招标变更公告(窑街煤电集团有限公司2025)
7[竞争性磋商]窑街煤电集团有限公司大修理及设备采购项目(2025年10月第1批)二标段[变更公告]2025-11-03
窑街煤电集团有限公司大修理及设备采购(
2025
年
10
月第
1
批)变更公告
各供应商:
窑街煤电集团有限公司大修理及设备采购(
2025
年
10
月第
1
批)竞争性磋商公告于
2025
年
10
月
29
日在甘肃能化数字化采购管理平台(
http://www.gsnhcg.com
)、甘肃经济信息网 (
https://www.gsei.com.cn/
)、中国招标投标公共服务平台发布竞争性磋商公告,现对公告内容做如下变更:
一、磋商文件获取时间变更
原公告要求:
1.
获取时间:
2025
年
10
月
29
日
00
时
00
分至
2025
年
11
月
3
日
00
时
00
分。
现变更为:
1.
获取时间:
2025
年
10
月
29
日
00
时
00
分至
2025
年
11
月
5
日
00
时
00
分。
三、联系方式
招标代理机构:甘肃煤炭交易中心有限公司
地
址:兰州市城关区雁滩路
388
号
联 系 人:王孛基 张晓宇
李兴世
联系电话:
18152094667? 18809496339? 13519012634
电子邮箱:
wangbj@gsnhcg.com
甘肃煤炭交易中心有限公司
2025
年
11
月
3
日