光伏项目工程施工 电缆招标变更公告(西安净水处理有限责任公司2025)
西安净水处理有限责任公司光伏项目工程施工一标段-电缆补充采购采购任务
报名截止时间:
2025-11-10T09:10:09
联系人:
吕刚
联系电话:
18700050785
联系邮箱:
投标邀请
陕西建工安装集团有限公司西安净水处理有限责任公司光伏项目工程施工一标段项目需一批电缆计划,项目计划选用国内一线品牌;欢迎具备资质和生产能力的生产厂家、供应商前来密封投标。
1、凡获得本招标信息并自愿参加投标的投标人,请携带法人委托书、营业执照和有关资质文件(复印件加盖公章) 。
2、招标文件的组成
第一部分投标人须知
第二部分技术要求
第三部分投标文件格式
第四部分招标清单
3、凡对本招标文件的任何质询、澄清,请在开标日一天前,以信函、E-mail,按下述方法联系。
联系人:吕刚 庞灿超
电话:18700050785 13310979566
电子邮件:2466161276@qq.com
4、此投标文件递交的截止时间为2025年11月19日09:30时前,地点为:西安市太白南路203号,陕西建工安装集团第二工程公司材料设备科。
5、逾期送达的投标文件恕不接受。
陕西建工安装集团有限公司
2025年11月03日