甘肃省医学美容技术专业实训室建设 其他医疗设备招标变更公告(甘肃卫生职业学院(甘肃省卫生学校、省卫生干部学校)2025)
医学美容技术专业实训室建设项目(二次)结果更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:甘财采备字[2025]04176号.1B1
原公告的采购项目名称:医学美容技术专业实训室建设项目(二次)
首次公告日期:2025年10月30日
二、更正信息
合同包1(医学美容技术技术专业实训室建设):
更正事项:采购结果
更正原因:
合同包(1)变更原因:投标报价单位发布错误,重新更正发布。;
更正内容:
原公告的合同包1(医学美容技术技术专业实训室建设)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。
原公告的合同包1(医学美容技术技术专业实训室建设)中标金额(第1候选人):169.80元,更正为:1,698,000.00元
其他内容不变
更正日期:2025年11月03日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:甘肃卫生职业学院
地址:兰州新区职教园区九龙江街1666号
联系方式:18394182359
2.采购代理机构信息
名称:甘肃中远天成项目管理咨询有限公司
地址:甘肃省兰州市城关区天水北路828号良志.兰州之窗1号楼1103至1106 室
联系方式:0931-5101611
3.项目联系方式
项目联系人:陈洪珊、王玮
电话:0931-5101611
甘肃中远天成项目管理咨询有限公司
2025年11月03日
相关附件:
甘肃卫生职业学院医学美容技术专业实训室建设项目(二次)中标(成交)明细.pdf
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
医学美容技术专业实训室建设项目(二次)
品目
采购单位
甘肃卫生职业学院
行政区域
甘肃省
公告时间
2025年11月03日 09:46
首次公告日期
2025年10月30日
更正日期
2025年11月03日
联系人及联系方式:
项目联系人
陈洪珊、王玮
项目联系电话
0931-5101611
采购单位
甘肃卫生职业学院
采购单位地址
兰州新区职教园区九龙江街1666号
采购单位联系方式
18394182359
代理机构名称
甘肃中远天成项目管理咨询有限公司
代理机构地址
甘肃省兰州市城关区天水北路828号良志.兰州之窗1号楼1103至1106 室
代理机构联系方式
0931-5101611
附件:
附件1
甘肃卫生职业学院医学美容技术专业实训室建设项目(二次)中标(成交)明细受甘肃卫生职业学院委托,采用进行采购医学美容技术专业实训室建设项目(二次)(项目编码:甘财采备字[2025]04176号.1B1)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(医学美容技术技术专业实训室建设)1.1、中标(成交)供应商:甘肃医诺精诚医疗科技有限公司1.2、中标(成交)总价:1698000.00元1.3、中标(成交)标的明细:货物类序号品目名称标的名称品牌规格型号数量计量单位单价(元)总价(元)1其他医疗设备医学美容技术专业实训室建设项目详见附件详见附件1.00批1,698,000.001,698,000.00-第1页-