药品分包机药剂科维修保养服务招标变更公告(复旦大学附属华山医院2025)



一、项目基本情况
项目名称:复旦大学附属华山医院2025药品分包机药剂科维修保养服务
项目编号:HSFW20250147(招标代理机构内部编号:招2025-2210)
招标人名称:复旦大学附属华山医院
招标代理机构名称:上海财瑞建设管理有限公司

二、更正内容
接上级部门通知,华山医院招标采购管理云系统将于2025年11月5日至2025年11月10日关闭一切互联网应用服务,现本项目投标截止时间及开标时间延期至2025年11月13日10时30分,投标保证金提交截止时间延期至2025年11月13日10时30分。
其余内容不变,特此公告。

三、联系方式
采购人:复旦大学附属华山医院
地址:上海市静安区乌鲁木齐中路12号
联系人:彭老师
电话:021-52889999
采购代理机构:上海财瑞建设管理有限公司
地址:上海市长宁区延安西路1319号15楼
邮编:200050
联系人:陈雯、于佳佳
电话:17317842005、18121487682
传真:62260898
邮箱:chenwen@cairui.com