配套炉渣综合处理 生活垃圾焚烧发招标变更公告(深圳能源环保股份有限公司2025)
项目信息
项目名称
五常市生活垃圾焚烧发电项目配套炉渣综合处理项目承包合同补充协议三
项目编号
YG25ZD0015693
项目地址
黑龙江省哈尔滨市五常市五常镇五常深能环保有限公司
项目类型
服务
采购方式
单一来源
项目行业分类
其他电力生产
公开方式
邀请
资金来源
国有100%
项目概况
根据苏州税务部门的规定,苏州威士清环保科技有限公司作为《五常市生活垃圾焚烧发电项目配套炉渣综合处理项目承包合同》(合同编号为0309-HBWC-服务-2022-2030)的签约主体方,有关付款及发票开具应为苏州威士清环保科技有限公司,申请签订补充协议,由原来的哈尔滨威士清环保科技有限公司付款开票事宜主体变更为苏州威士清环保科技有限公司。
邀请函名称
五常市生活垃圾焚烧发电项目配套炉渣综合处理项目承包合同补充协议三
发送时间
2025-11-04 10:00 至 2025-11-09 10:00
标段信息
标段名称
五常市生活垃圾焚烧发电项目配套炉渣综合处理项目承包合同补充协议三
标段编号
YG25ZD0015693-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
0.00
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
365
服务期说明
与主合同服务期一致。
招标/采购范围
根据苏州税务部门的规定,苏州威士清环保科技有限公司作为《五常市生活垃圾焚烧发电项目配套炉渣综合处理项目承包合同》(合同编号为0309-HBWC-服务-2022-2030)的签约主体方,有关付款及发票开具应为苏州威士清环保科技有限公司,申请签订补充协议,由原来的哈尔滨威士清环保科技有限公司付款开票事宜主体变更为苏州威士清环保科技有限公司。
资格条件
详见主合同。
招标文件获取开始时间
2025-11-04 10:00
招标文件获取截止时间
2025-11-09 10:00
质疑截止时间
2025-11-09 10:00
澄清答疑截止时间
2025-11-09 10:00
文件递交截止时间
2025-11-09 10:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
线上
开标时间
2025-11-09 10:00
开标地点
线上
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳能源环保股份有限公司
采购单位地址
黑龙江省哈尔滨市五常市山河镇五常深能环保有限公司
联系人
董伟婧
联系电话
15998972336
对外监督人员
对外监督电话