食品快速检测实验室建设招标变更公告(保山职业学院2025)
食品工程学院食品快速检测实验室建设项目更正公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
食品工程学院食品快速检测实验室建设项目
采购单位
保山职业学院
行政区域
保山市
公告时间
2025-11-05
首次公告日期
2025-11-03
更正日期
2025-11-05
联系人及联系方式:
项目联系人
徐女士
项目联系电话
0875-7899666
采购单位
保山职业学院
采购单位地址
保山市隆阳区永盛街道青堡路与堡城南路交汇处
采购单位联系方式
0875-3136850
代理机构名称
云南桐瑞招标代理有限公司
代理机构地址
保山市隆阳区义乌商贸城商墅楼9栋2号
代理机构联系方式
0875-7899666
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BSZC2025-C1-01188-TRZB-0042
原公告的采购项目名称:BSZC2025-C1-01188-TRZB-0042:食品工程学院食品快速检测实验室建设项目竞争性磋商公告
首次公告日期:2025-11-03 00:00:00.0
二、更正信息
更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:对本项目竞争性磋商文件“第三章 采购需求”中“技术参数及要求”的内容进行调整。 更正前内容:/ 更正后内容:对本项目竞争性磋商文件“第三章 采购需求”中“技术参数及要求”的内容进行调整。竞争性磋商文件以更正后的为准,请参加本项目的供应商重新下载更正后的竞争性磋商文件。
更正日期:2025-11-05 00:00
三、其他补充事宜
其他:本公告在云南省政府采购网(www.yngp.com)上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:保山职业学院
地址:保山市隆阳区永盛街道青堡路与堡城南路交汇处
联系方式:0875-3136850
2.采购代理机构信息
名 称:云南桐瑞招标代理有限公司
地址:保山市隆阳区义乌商贸城商墅楼9栋2号
联系方式:0875-7899666
3.项目联系方式
项目联系人:徐女士
电 话:0875-7899666
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
其他文件
食品工程学院食品快速检测实验室建设项目(更正稿)2025.11.05.docx
2025-11-05
下载
其他文件
食品工程学院食品快速检测实验室建设项目更正公告.pdf
2025-11-05
下载