冷冻、冷却水泵系统工程改造 冷冻招标变更公告(青岛国信智慧城市运营有限公司海天分公司2025)
工商银行市南一支行冷冻、冷却水泵系统工程改造项目变更公告第1次变更公告
采购模式:null
项目名称:
工商银行市南一支行冷冻、冷却水泵系统工程改造项目
项目编号:
XBXM-WYGS-2025-00175
项目类型:
非建设工程类服务
采购方式:
竞争磋商
所属行业分类:
--
项目实施地点:
null
招标人:
青岛国信智慧城市运营有限公司海天分公司
代理机构:
null
项目概况:
null
第1标段/包
标段/包名称:
工商银行市南一支行冷冻、冷却水泵系统工程改造项目
标段/编号:
XBXM-WYGS-2025-00175/01
文件获取开始时间:
1970-01-01
文件获取截止时间:
1970-01-01
截标/开标时间:
2025-10-30
标段/包内容:
null
资格条件:
null
公告信息:
变更信息
招标文件获取结束时间:
变更为:
公告信息:
null
变更为:
null
标段最新时间
标段/包名称:
工商银行市南一支行冷冻、冷却水泵系统工程改造项目
标段/包编号:
XBXM-WYGS-2025-00175/01
文件获取开始时间:
1970-01-01
文件获取截止时间:
1970-01-01
澄清截止时间:
2025-11-10
截标/开标时间:
2025-11-10
报名开始时间:
--
报名截止时间:
--
文件递交截止时间:
2025-11-10
第1标段/包
标段/包名称:
工商银行市南一支行冷冻、冷却水泵系统工程改造项目
标段/编号:
XBXM-WYGS-2025-00175/01
文件获取开始时间:
1970-01-01
文件获取截止时间:
1970-01-01
截标/开标时间:
2025-11-05
标段/包内容:
null
资格条件:
null
公告信息:
变更信息
招标文件获取结束时间:
变更为:
公告信息:
null
变更为:
null
标段最新时间
标段/包名称:
工商银行市南一支行冷冻、冷却水泵系统工程改造项目
标段/包编号:
XBXM-WYGS-2025-00175/01
文件获取开始时间:
1970-01-01
文件获取截止时间:
1970-01-01
澄清截止时间:
2025-11-10
截标/开标时间:
2025-11-10
报名开始时间:
--
报名截止时间:
--
文件递交截止时间:
2025-11-10
第1标段/包
标段/包名称:
工商银行市南一支行冷冻、冷却水泵系统工程改造项目
标段/编号:
XBXM-WYGS-2025-00175/01
文件获取开始时间:
1970-01-01
文件获取截止时间:
1970-01-01
截标/开标时间:
2025-11-10
标段/包内容:
null
资格条件:
null
公告信息:
变更信息
招标文件获取结束时间:
变更为:
公告信息:
null
变更为:
null
标段最新时间
标段/包名称:
工商银行市南一支行冷冻、冷却水泵系统工程改造项目
标段/包编号:
XBXM-WYGS-2025-00175/01
文件获取开始时间:
1970-01-01
文件获取截止时间:
1970-01-01
澄清截止时间:
2025-11-10
截标/开标时间:
2025-11-10
报名开始时间:
--
报名截止时间:
--
文件递交截止时间:
2025-11-10