重庆图书招标变更公告(重庆旅游职业学院2025)



2025年图书采购(CQS25A04464)采购更正公告

发布日期: 2025年11月5日

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CQS25A04464
原公告的采购项目名称:2025年图书采购
首次公告日期: 2025年10月31日

二、更正信息

更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:各潜在供应商,请以此更正稿为准进行投标文件的制作。
更正日期: 2025年11月5日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息
采购人:重庆旅游职业学院
采购经办人:殷老师
采购人电话:15334638111
采购人地址:重庆市黔江区舟白街道学府一路重庆旅游职业学院图书馆
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆希维招标代理有限公司
代理机构经办人:张平(内网)
代理机构电话:023-67185051-3
代理机构地址:重庆市渝北区两江春城春玺苑写字楼2栋16-3
3、项目联系方式
项目联系人:张平
项目联系人电话:023-67185051-3

五、附件

2025年图书采购-更正稿11.5.doc

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2025年图书采购

品目
其他普通图书

采购单位
重庆旅游职业学院

行政区域
重庆市
公告时间
2025年11月05日 13:55

首次公告日期
2025年10月31日
更正日期
2025年10月31日

联系人及联系方式:

项目联系人
张平

项目联系电话
023-67185051-3

采购单位
重庆旅游职业学院

采购单位地址
重庆市黔江区舟白街道学府一路重庆旅游职业学院图书馆

采购单位联系方式
15334638111

代理机构名称
重庆希维招标代理有限公司

代理机构地址
"重庆市渝北区两江春城春玺苑写字楼2栋16-3"

代理机构联系方式
023-67185051-3