锅炉环保设施维修招标变更公告(鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司2025)



鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司锅炉环保设施维修项目(第四次)变更公告

鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司锅炉环保设施维修项目(第四次)变更公告.pdf

(鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司锅炉环保设施维修项目(第四次)变更公告(招标编号:ZBA412503501)发布日期:2025年11月06日一、变更内容:因项目时间冲突原因,现在对公告部分内容作如下更正:投标时间:2025年10月22日12:00~2025年11月12日09:00变更为2025年10月22日12:00~2025年11月13日13:30开标时间:2025年11月12日09:00(北京时间)。变更为2025年11月13日13:30二、监督部门本招标项目的监督部门为鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司。三、联系方式招标人:鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市达拉特旗昭君镇联系人:白翠林电话:0477-5160866转8205电子邮件:jyglk1213146939@163.com招标代理机构:北京京能招标集采中心有限责任公司地址:北京市石景山区和平西路60号院2号楼13-14层联系人:杜哲炜电话:010-81999310电子邮件:798330883@qq.com招标人主要负责人(项目负责人):__________(个人签章)招标人:__________(单位电子签章)