劳务外包 教育系统采购管理服务平台招标变更公告(福清市瑞亭幼儿园2025)
福清市瑞亭幼儿园劳务外包采购项目采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CGJH(2025)00301
原公告的采购项目名称:劳务外包采购项目
首次公告日期:2025年11月06日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
开启时间变更
更正内容:
原公告:
四、响应文件提交
截止时间:2025年11月12日 00时00分00秒(北京时间)
地点:福清市教育系统采购管理服务平台(https://fqsyy.gcycloud.cn/freecms/site/fqsjyj2/index.html)
五、开启
时间:2025年11月12日 00时00分00秒(北京时间)
地点:福建省福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药综合大楼7楼
改正为:
四、响应文件提交
截止时间:2025年11月14日 10时00分00秒(北京时间)
地点:福清市教育系统采购管理服务平台(https://fqsyy.gcycloud.cn/freecms/site/fqsjyj2/index.html)
五、开启
时间:2025年11月14日 10时00分00秒(北京时间)
地点:福建省福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药综合大楼7楼
其他内容不变
更正日期:2025年11月06日
三、其他补充事项
1.上述标书报名费为系统模板,不得更改。标书费更正为采购文件售价:300元/份,售后不退。2.报名方式:按采购公告规定的采购文件售价转账或电汇交纳费用,现场或线上报名并将填写后的《报名登记表》(详见采购公告附件)盖章扫描件及汇款单据扫描后上传至福清市教育系统采购管理服务平台(https://fqsjyj.gcycloud.cn/)进行报名,并联系我司(联系电话:0591-83056720)审核。审核通过后,供应商须在福清市教育系统采购管理服务平台(https://fqsjyj.gcycloud.cn/)上进行获取。《购买文件登记表》的公司名称应与递交响应文件时的公司名称保持一致。未在谈判文件购买截止时间前填写《报名登记表》的,视为未购买谈判文件,将失去投标资格。3.3.购买采购文件银行账户信息:【开户名称】福建匠一项目管理有限公司;【开户行】中国建设银行股份有限公司福州台江支行;【账号】35050188430000001534。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福清市瑞亭幼儿园
地址:福清市龙山街道芳亭路10号
联系方式:18259105012
2.采购代理机构信息
名称:福建匠一项目管理有限公司
地址:鼓楼区西二环中路301号东南医药综合大楼7楼
联系方式:0591-83056720
3.项目联系方式
项目联系人:余青、余芳、郭晨飙
电话:0591-83056720
福建匠一项目管理有限公司
2025年11月06日
附件列表: