招标采购招标变更公告(南宁华思投资建设有限公司2025)



一、项目名称:格林水岸一组团项目营销2024年6月至2025年8月期间成交业主家电家具礼品采购项目
二、项目编号:GXJD-25111SQ081761
三、招标人:南宁华思投资建设有限公司
联系人:张延军电话:13471033038
四、招标代理机构:广西机电设备招标有限公司
项目联系人:梅莹、刘鑫联系电话:0771-2808981
五、首次公告日期:2025年11月05日
六、更正日期:2025年11月06日
七、更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
第一章招标公告-3.投标人资格要求
3.投标人资格要求 3.1投标人需具有独立的法人资格,具备承担本次采购内容的能力。 3.2投标人2020年1月1日至投标截止日(以合同签订时间为准)具有1份或以上供货业绩(有房企或本地楼盘合作经验,且有南宁市区楼盘成功交付经验。业绩证明须提供合同首页、合同供货范围页、签字盖章页、设备款项的资金往来证明或其中一张有效发票复印件)。 3.3具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。 3.4未在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体。 3.5本项目不接受联合体投标。
3.投标人资格要求 3.1投标人需具有独立的法人资格,具备承担本次采购内容的能力。 3.2投标人2020年1月1日至投标截止日(以合同签订时间为准)具有1份或以上供货业绩(有房企或本地楼盘合作经验。业绩证明须提供合同首页、合同供货范围页、签字盖章页、设备款项的资金往来证明或其中一张有效发票复印件)。 3.3具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。 3.4未在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体。 3.5本项目不接受联合体投标。

特此公告。
招标代理机构:广西机电设备招标有限公司
2025年11月06日