畜禽粪污资源化利用整县推进粪污集中处理中心招标变更公告(梅州市绿韵环境科技有限公司2025)
工程建设|市政;招标公告、资格预审公告;梅州市公共资源交易系统
招标项目名称: 梅州市绿韵环境科技有限公司五华县畜禽粪污资源化利用整县推进粪污集中处理中心项目
标段(包)名称: 梅州市绿韵环境科技有限公司五华县畜禽粪污资源化利用整县推进粪污集中处理中心项目初步设计
投资项目名称: 梅州市绿韵环境科技有限公司五华县畜禽粪污资源化利用整县推进粪污集中处理中心项目
相关统一交易标识码: A02-12441400314886991F-20251101-000001-5
公告性质: 更正公告
关于梅州市绿韵环境科技有限公司五华县畜禽粪污资源化利用整县推进粪污集中处理中心项目初步设计项目的补充通知
各潜在投标人:
梅州市绿韵环境科技有限公司五华县畜禽粪污资源化利用整县推进粪污集中处理中心项目初步设计项目于2025年11月3日在广东省公共资源交易平台、广东省招标投标监管网站发布了招标公告。现对招标文件的相关内容作如下修改:
一、原招标文件P11页中
第二章 投标人须知第29条款号:投标文件的递交截止时间及递交地点“2、投标人代表现场解密:投标人代表(法定代表人或其委托代理人)最迟应在开标当天上午9:00时前到场解密投标文件, 因投标人原因造成未在规定时间解密的,不再接受其对投标文件解密;因投标人之外的原因造成未在规定时间解密的,应接受其对投标文件解密。”
现修改为:
“2、投标人代表现场解密:投标人代表(法定代表人或其委托代理人)最迟应在开标当天上午9:30时前到场解密投标文件, 因投标人原因造成未在规定时间解密的,不再接受其对投标文件解密;因投标人之外的原因造成未在规定时间解密的,应接受其对投标文件解密。”
原招标公告、招标文件的内容与本公告发布的内容不一致之处的,以本公告内容为准本更正公告为招标文件的组成部分,如对同一事项的表述与之前所发出的招标公告、招标文件不符,则以本更正公告为准,原招标公告、招标文件的其他内容与要求不变。
招标人:梅州市绿韵环境科技有限公司
日期:2025年11月7日
补充通知.pdf
关于梅州市绿韵环境科技有限公司五华县畜禽粪污资源化利用整县推进粪污集中处理中心项目初步设计项目的补充通知各潜在投标人:梅州市绿韵环境科技有限公司五华县畜禽粪污资源化利用整县推进粪污集中处理中心项目初步设计项目于2025年11月3日在广东省公共资源交易平台、广东省招标投标监管网站发布了招标公告。现对招标文件的相关内容作如下修改:一、原招标文件P11页中第二章投标人须知第29条款号:投标文件的递交截止时间及递交地点“2、投标人代表现场解密:投标人代表(法定代表人或其委托代理人)最迟应在开标当天上午9:00时前到场解密投标文件,因投标人原因造成未在规定时间解密的,不再接受其对投标文件解密;因投标人之外的原因造成未在规定时间解密的,应接受其对投标文件解密。”现修改为:“2、投标人代表现场解密:投标人代表(法定代表人或其委托代理人)最迟应在开标当天上午9:30时前到场解密投标文件,因投标人原因造成未在规定时间解密的,不再接受其对投标文件解密;因投标人之外的原因造成未在规定时间解密的,应接受其对投标文件解密。”原招标公告、招标文件的内容与本公告发布的内容不一致之处的,以本公告内容为准本更正公告为招标文件的组成部分,如对同一事项的表述与之前所发出的招标公告、招标文件不符,则以本更正公告为准,原招标公告、招标文件的其他内容与要求不变。招标人:梅州市绿韵环境科技有限公司日期:2025年11月7日