贵州省观音水库工程信息化工程招标变更公告(贵州省水利投资(集团)有限责任公司2025)
变更与澄清预览公告
1、项目基本情况
原公告的招标项目编号 :E520303202500041A001
原公告的招标项目名称 :贵州省遵义市观音水库工程信息化(数字孪生)工程
原公告的标段编号 :E520303202500041A001001
原公告的标段名称 :贵州省遵义市观音水库工程信息化(数字孪生)工程
首次公告日期 :2025-08-25 17:35
2、主要内容
主要事项 : 澄清答疑
更正日期 : 2025-11-07
3、其他补充事宜
贵州省遵义市观音水库工程信息化(数字孪生)工程
澄清通知(003)
各投标人:
因本项目的工程量清单和最高投标限价还未发布,开标时间暂定于2025年12月1日上午9:30,具体开标时间、投标文件递交截止时间及投标保证金递交截止时间如有更新将另行通知,请各投标人随时关注媒介信息。
贵州省水利投资(集团)有限责任公司 贵州滋黔设备物资有限责任公司
2025年11月7日 2025年11月7日
4、联系方式
1.招标人信息
名 称: 贵州省水利投资(集团)有限责任公司
地 址: 贵州省贵阳市南明区宝山南路84号
联 系 方 式: 0851-84131132
2.招标代理机构信息
名 称: 贵州滋黔设备物资有限责任公司
地 址: 贵州省贵阳市经济技术开发区锦江路5号
联 系 方 式: 0851-85371388
文件预览:
补充公告.pdf
贵州省遵义市观音水库工程信息化(数字孪生)工程澄清通知(003)1、项目基本情况原公告的招标项目编号:E520303202500041A001原公告的招标项目名称:贵州省遵义市观音水库工程信息化(数字孪生)工程原公告的标段编号:E520303202500041A001001原公告的标段名称:贵州省遵义市观音水库工程信息化(数字孪生)工程首次公告日期:2025-08-2517:352、主要内容主要事项:澄清答疑更正日期:2025-11-073、其他补充事宜贵州省遵义市观音水库工程信息化(数字孪生)工程澄清通知(003)各投标人:因本项目的工程量清单和最高投标限价还未发布,开标时间暂定于2025年12月1日上午9:30,具体开标时间、投标文件递交截止时间及投标保证金递交截止时间如有更新将另行通知,请各投标人随时关注媒介信息。贵州省水利投资(集团)有限责任公司贵州滋黔设备物资有限责任公司2025年11月7日2025年11月7日4、联系方式1.招标人信息名称:贵州省水利投资(集团)有限责任公司地址:贵州省贵阳市南明区宝山南路84号联系方式:0851-841311322.招标代理机构信息名称:贵州滋黔设备物资有限责任公司地址:贵州省贵阳市经济技术开发区锦江路5号联系方式:0851-85371388第1页/共1页