福建低烟低卤阻燃型控制电缆 阻燃型铜芯电子计算器用电缆招标变更公告(福建漳州闽投华阳发电有限公司2025)
福建漳州闽投华阳发电有限公司阻燃型铜芯电子计算器用电缆等备件采购项目公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号:PO-XJ-25-00021807
二、采购单名称:福建漳州闽投华阳发电有限公司阻燃型铜芯电子计算器用电缆等备件采购项目
三、报价截止时间:2025-11-11 11:00
四、报价有效期:2026-02-15
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:福建漳州闽投华阳发电有限公司
七、采购执行人:张先生
八、采购执行人联系方式:0596-2796683
九、询比采购类型:公开询比采购
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式:以实际合同约定为准
十二、其他内容:
无
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
电缆用防火隔板|电缆用防火隔板耐火等级1小时 尺寸规格:≥100*200CM/PC、厚度≥5.5MM; 该材料需符合国家或国际相关标准,生产厂家需取得国家或国际相关资质证书。|/|/
10
个
13%
2025-11-30
福建省,漳州市,龙海市 隆教畲族乡白坑村陈厝前46号
福建漳州闽投华阳发电有限公司
仪控课
2
低烟低卤阻燃型控制电缆|低烟低卤阻燃型控制电缆低烟低卤阻燃型PVC绝缘PVC护套450V/750V铜 网编织总屏蔽1.5mm2x5C控制电缆7x0.52mm2(多芯软线)电线电缆之线体必须标示制造公司 、规格及段长提供出厂测试报告。|/|/
2000
米
13%
2025-11-30
福建省,漳州市,龙海市 隆教畲族乡白坑村陈厝前46号
福建漳州闽投华阳发电有限公司
仪控课
3
阻燃型铜芯电子计算器用电缆|阻燃型铜芯电子计算器用电缆阻燃型铜芯PVC绝缘PVC护套铜网编织分屏蔽及 总屏蔽对绞电子计算器用电缆 300/500V 2 x 2C x 1.5mm2,2对2芯,7x0.52mm(多芯软线)电线电缆之线体必须标示制造公司 、规格及段长提供出厂测试报告。|/|/
3000
米
13%
2025-11-30
福建省,漳州市,龙海市 隆教畲族乡白坑村陈厝前46号
福建漳州闽投华阳发电有限公司
仪控课
4
低烟低卤阻燃型电子计算器电缆|低烟低卤阻燃型电子计算器电缆低烟低卤阻燃型PE绝缘PVC护套铜网编织总屏 蔽及分屏蔽电子计算器电缆 2对2芯 300/500V 2 x 2C x 1.5mm2铜 网编织总屏蔽电子计算计电缆7x0.52mm(多芯软线)电线电缆之线体必须标示制造公司 、规格及段长提供出厂测试报告。|/|/
2000
米
13%
2025-11-30
福建省,漳州市,龙海市 隆教畲族乡白坑村陈厝前46号
福建漳州闽投华阳发电有限公司
仪控课
5
碳钢管 1/2B|碳钢管 1/2B 高温配管用无缝平口碳钢管 A106Gr.B-S 1/2x SCH160|/|/
250
米
13%
2025-11-30
福建省,漳州市,龙海市 隆教畲族乡白坑村陈厝前46号
福建漳州闽投华阳发电有限公司
仪控课
6
铜无缝管|铜无缝管铜无缝管 B68 UNS C12200-O60-S 外覆PVC 10mmOD x 1.2mm|/|/
20
米
13%
2025-11-30
福建省,漳州市,龙海市 隆教畲族乡白坑村陈厝前46号
福建漳州闽投华阳发电有限公司
仪控课
7
空油压用无缝平口|空油压用无缝平口空油压用无缝平口不锈钢管 A269Gr.TP316-S 6mmOD x 1.2mm (须固溶化热处理)|/|/
12
米
13%
2025-11-30
福建省,漳州市,龙海市 隆教畲族乡白坑村陈厝前46号
福建漳州闽投华阳发电有限公司
仪控课
8
空油压用无缝平口|空油压用无缝平口空油压用无缝平口不锈钢管 A269Gr.TP316-S 12mmOD x 1.5mm (须固溶化热处理)|/|/
30
米
13%
2025-11-30
福建省,漳州市,龙海市 隆教畲族乡白坑村陈厝前46号
福建漳州闽投华阳发电有限公司
仪控课
9
盒扇|盒扇盒扇 220V 1 50HZ x 9W x 38mmd x 80mm x 80mm 附电源线长30cm及护网及滤网|/|/
10
套
13%
2025-11-30
福建省,漳州市,龙海市 隆教畲族乡白坑村陈厝前46号
福建漳州闽投华阳发电有限公司
仪控课
10
双组分聚氨酯油漆|双组分聚氨酯油漆双组分聚氨酯面漆 浅灰白色 有光 比重:≥0.9, 5KG/桶|/|/
175
公斤
13%
2025-11-30
福建省,漳州市,龙海市 隆教畲族乡白坑村陈厝前46号
福建漳州闽投华阳发电有限公司
仪控课
11
环氧树脂防锈底漆|环氧树脂防锈底漆环氧树脂防锈底漆 土红色 比重:≥1.1,20KG/桶|/|/
180
公斤
13%
2025-11-30
福建省,漳州市,龙海市 隆教畲族乡白坑村陈厝前46号
福建漳州闽投华阳发电有限公司
仪控课
12
环氧树脂漆稀释剂|环氧树脂漆稀释剂环氧树脂漆稀释剂 比重:≥0.83,20KG/桶|/|/
40
公斤
13%
2025-11-30
福建省,漳州市,龙海市 隆教畲族乡白坑村陈厝前46号
福建漳州闽投华阳发电有限公司
仪控课
发布日期:2025-11-07