上海标准层装修材料招标变更公告(中信泰富(上海)物业管理有限公司武汉分公司2025)
武汉分公司本部-【武汉中信泰富大厦A3】标准层装修材料采购变更公告
中信泰富(上海)物业管理有限公司武汉分公司(以下简称:采购人)就TFZTWY-WHBB-25-215武汉分公司本部-【武汉中信泰富大厦A3】标准层装修材料采购进行邀请招标,诚邀合格供方参与。
1、项目概况与采购范围
中信泰富(上海)物业管理有限公司武汉分公司(以下简称:采购人)就如下项目进行邀请招标。本次采购由中信泰富(上海)物业管理有限公司武汉分公司进行采购。
项目名称:武汉分公司本部-【武汉中信泰富大厦A3】标准层装修材料采购
项目编号:TFZTWY-WHBB-25-215
采购范围:
采购标准层物资一批,详见清单。
2、供应商资格要求
1.法律主体资格:独立法人资格,提供营业执照(三证合一),非被列入失信被执行人、 重大税收违法名单或政府采购黑名单的企业。
2.业绩:要求3年内在武汉市的2个(或2个以上)装修材料或五金配件供应业绩。
3.人员:参与报名前须至现场实地勘查,明确采购范围、规格型号和技术要求后再进行报名及申报,此项作为入围必备条件之一。
本项目不接受联合体投标。
3、资格申请期限
资格预审公告时间即日起到2025-11-14 18:00:00截止,具体以本平台(平台网址: https://ebuy.citicpacific.com.cn)发布时间为准。
4、资格申请文件的递交
请在资格申报截止时间前登录本平台在线提交资格申请文件。
5、变更内容说明
报名截止时间:2025-11-13 18:00:00
修改为:2025-11-14 18:00:00;
资格申报截止时间:2025-11-17 09:00:00
修改为:2025-11-17 18:00:00;
6、其他
无
7、监督部门
纪检机构信访举报受理范围、相关纪检机构的信访举报渠道,请登录官方网站查询。联系方式
采购人:中信泰富(上海)物业管理有限公司武汉分公司
地址:武汉市江岸区中山大道1627号
联系人:雷华伟
电话:13971085580
电子邮箱:leihw@shpm.citicpacific.com.cn