炼铁用手工筛 手工筛招标变更公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2025)



广东阳江炼铁用手工筛一批(总价中标)询价公告(变更)

询比采购公告(变更)
一、采购单编号: XJ0112333A
二、采购单名称:广东阳江炼铁用手工筛一批(总价中标)   
三、报价截止时间:2025-11-12 16:00
四、报价有效期:2025-12-10
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:李贵章
八、采购执行人联系方式:18131017877
九、询比采购类型:库内公开询比采购
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
手工筛|1000*720*150mm/40mm|详见技术参数
1

详见技术参数
13%
2025-11-30 00:00:00
阳江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
圆孔

2
手工筛|1000*720*150mm/60mm|详见技术参数
1

详见技术参数
13%
2025-11-30 00:00:00
阳江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
圆孔

3
手工筛|1000*720*150mm/60mm|详见技术参数
1

详见技术参数
13%
2025-11-30 00:00:00
阳江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
圆孔

4
手工筛|1000*720*150mm/40mm|详见技术参数
1

详见技术参数
13%
2025-11-30 00:00:00
阳江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
圆孔

5
手工筛|1000*720*150mm/Φ25mm/304|详见技术参数
1

详见技术参数
13%
2025-11-30 00:00:00
阳江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
槽下手工粒级筛

6
手工筛|1000*720*150mm/Φ10mm/304|详见技术参数
1

详见技术参数
13%
2025-11-30 00:00:00
阳江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
槽下手工粒级筛

十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(仓库确认收货后,凭增值税专用发票入账四个月后付款,支付方式:承兑。)
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:
提前与技术人员确认技术参数要求再报价,技术联系人张晓孟15089585298;商务刘工15830095966。
发布日期:2025-11-10