扬州市专业宣传广告设计、制作、送货、安装招标变更公告(扬州市邗江中等专业学校2025)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YZZL-20251101
原公告的采购项目名称:邗江中等专业宣传广告设计、制作、送货、安装项目
首次公告日期: 2025.11.10
二、更正信息
更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
更正内容:投标文件接收开始时间:2025年11月21日上午9:00,投标文件截止时间:2025年11月21日上午9:30,开标时间2025年11月21日上午9:30 ;更正为:投标文件接收开始时间:2025年12月1日上午9:00,投标文件截止时间:2025年12月1日上午9:30,开标时间2025年12月1日上午9:30 。
更正日期: 2025.11.10
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.
采购人信息
名 称:邗江中等专业学校
地 址:扬州市邗江区职中南路1号
2.
采购代理机构信息(如有)
名 称:中瓴联行(江苏)工程科技有限公司扬州分公司
地 址: 江苏省扬州市邗江区汊河街道宏溪路宏溪新苑西南一门(铭佳成长中心东侧楼梯上三楼)
联系方式: 0514-87116676
3.
项目联系方式
项目联系人:陈可娟
电 话:0514-87116676