山西掘进系统智能化升级服务招标变更公告(山西大同李家窑煤业有限责任公司2025)



山西大同李家窑煤业有限责任公司掘进系统智能化升级服务项目延期公告
(采购编号:JNC249-CGN-251022655 SXZB-2510 7238GZF079/01)

一、内容
我单位于2025-11-03在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》发布了山西大同李家窑煤业有限责任公司掘进系统智能化升级服务项目公告,现将该采购项目时间调整如下:
原公告内容:
五、 响应文件的递交
5.1递交截止时间:2025-11-14 09:10,逾期递交或者未递交的响应文件,晋能控股招标采购平台不予受理。
六、 开启时间和地点
6.1开启时间:2025-11-14 09:10
现延期为:
五、 响应文件的递交
5.1递交截止时间:2025-11-26 09:10,逾期递交或者未递交的响应文件,晋能控股招标采购平台不予受理。
六、 开启时间和地点
6.1开启时间:2025-11-26 09:10

二、监督部门
本采购项目的监督部门为山西煤炭运销集团大同有限公司(招标咨询中心)
联系人:王先生
电话:18634345695

三、联系方式
采购人:山西大同李家窑煤业有限责任公司
地址:山西省大同市左云县小京庄乡李家窑村
联系人:董学锋
电话:13700524797

采购代理机构:山西省招标有限公司
地址:太原市龙城大街97号龙城壹号办公楼6层
联系人:赵先生、邢女士
电话:0351-8267462、18636969319

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:邢敏(签名)
采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)