贵州生活垃圾分类及收转运体系设施更新改造招标变更公告(贵州嘉城建设投资有限公司2025)
榕江县生活垃圾分类及收转运体系设施更新改造项目(A包)更正公告
一、项目基本信息
原公告的采购项目编号:P5226322025000CQX
原公告的采购项目名称:榕江县生活垃圾分类及收转运体系设施更新改造项目(A包)
项目序列号:ZFCG20251031006
首次公告日期:2025年11月03日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
第二章采购清单、及商务要求第二节 商务要求
/
五、售后服务 1、售后服务4小时内应答,24小时内必须到现场并提供解决方案。2、整车质保1年,底盘质保2年。
2
第四章 政府采购程序第六节 评标
评标委员会由2名采购人代表和5名评审专家组成,成员人数为7人。
评标委员会由3名采购人代表和6名评审专家组成,成员人数为9人。
3
开标时间(采购文件获取截止时间、投标文件递交截止时间
开标时间(采购文件获取截止时间、投标文件递交截止时间):2025年11月25日 13:30分
开标时间(采购文件获取截止时间、投标文件递交截止时间):2025年12月1日 13:30分
更正日期:2025年11月11日
三、其他补充事宜
其他内容不变。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:贵州嘉城建设投资有限公司
地址:贵州省黔东南苗族侗族自治州榕江县城北新区29号路北侧新城·欣园小区10栋1楼
项目联系人:覃立
联系方式:18212398432
2、采购代理机构信息
名称:贵州东南建安项目管理有限公司
地址:贵州省凯里市未来城城市之门C栋11层
联系人:滕明俊
联系方式:13595577993
文件预览:
更正公告.pdf
一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P5226322025000CQX原公告的采购项目名称:榕江县生活垃圾分类及收转运体系设施更新改造项目(A包)项目序列号:ZFCG20251031006首次公告日期:2025年11月03日二、更正信息更正事项:采购公告,采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1第二章采购清单、及商务要求第二节商务要求/五、售后服务1、售后服务4小时内应答,24小时内必须到现场并提供解决方案。2、整车质保1年,底盘质保2年。2第四章政府采购程序第六节评标评标委员会由2名采购人代表和5名评审专家组成,成员人数为7人。评标委员会由3名采购人代表和6名评审专家组成,成员人数为9人。3开标时间(采购文件获取截止时间、投标文件递交截止时间开标时间(采购文件获取截止时间、投标文件递交截止时间):2025年11月25日13:30分开标时间(采购文件获取截止时间、投标文件递交截止时间):2025年12月1日13:30分更正日期:2025年11月11日三、其他补充事宜其他内容不变。四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:贵州嘉城建设投资有限公司地址:贵州省黔东南苗族侗族自治州榕江县城北新区29号路北侧新城·欣园小区10栋1楼项目联系人:覃立联系方式:182123984322、采购代理机构信息名称:贵州东南建安项目管理有限公司地址:贵州省凯里市未来城城市之门C栋11层联系人:滕明俊联系方式:13595577993一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P5226322025000CQX原公告的采购项目名称:榕江县生活垃圾分类及收转运体系设施更新改造项目(A包)项目序列号:ZFCG20251031006首次公告日期:2025年11月03日二、更正信息更正事项:采购公告,采购文件更正内容:序号,更正项,更正前内容,更正后内容五、售后服务1、售后第二章采购清单、服务4小时内应答,24小1及商务要求第二节,/,时内必须到现场并提供商务要求解决方案。2、整车质保1年,底盘质保2年。评标委员会由3名采购人第四章政府采购程评标委员会由2名采购人代表和5名2,代表和6名评审专家组成序第六节评标评审专家组成,成员人数为7人。,成员人数为9人。3开标时间(采购文件获取截止时间、投标文件递交截止时间开标时间(采购文件获取截止时间、投标文件递交截止时间):2025年11月25日13:30分开标时间(采购文件获取截止时间、投标文件递交截止时间):2025年12月1日13:30分更正日期:2025年11月11日三、其他补充事宜其他内容不变。四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:贵州嘉城建设投资有限公司地址:贵州省黔东南苗族侗族自治州榕江县城北新区29号路北侧新城·欣园小区10栋1楼项目联系人:覃立联系方式:182123984322、采购代理机构信息名称:贵州东南建安项目管理有限公司地址:贵州省凯里市未来城城市之门C栋11层联系人:滕明俊联系方式:13595577993一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P5226322025000CQX原公告的采购项目名称:榕江县生活垃圾分类及收转运体系设施更新改造项目(A包)项目序列号:ZFCG20251031006首次公告日期:2025年11月03日二、更正信息更正事项:采购公告,采购文件更正内容:序号,更正项,更正前内容,更正后内容五、售后服务1、售后第二章采购清单、服务4小时内应答,24小1及商务要求第二节,/,时内必须到现场并提供商务要求解决方案。2、整车质保1年,底盘质保2年。评标委员会由3名采购人第四章政府采购程评标委员会由2名采购人代表和5名2,代表和6名评审专家组成序第六节评标评审专家组成,成员人数为7人。,成员人数为9人。开标时间(采购文,开标时间(采购文件获开标时间(采购文件获取截止时间件获取截止时间、取截止时间、投标文件3,、投标文件递交截止时间):2025投标文件递交截止,递交截止时间):2025年11月25日13:30分时间年12月1日13:30分更正日期:2025年11月11日三、其他补充事宜其他内容不变。四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:贵州嘉城建设投资有限公司地址:贵州省黔东南苗族侗族自治州榕江县城北新区29号路北侧新城·欣园小区10栋1楼项目联系人:覃立联系方式:182123984322、采购代理机构信息名称:贵州东南建安项目管理有限公司地址:贵州省凯里市未来城城市之门C栋11层联系人:滕明俊联系方式:13595577993